Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Религия | Тема: Магия
Магия

Имя: pearla (Новичок)
Дата: 29 октября 2019 года, 12:08
Ответить с цитированием / Ответить
Верите в ее существование?


Средняя оценка: 12,11
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zarevo (Новичок)
Кому: pearla
Дата: 29 октября 2019 года, 12:09
Ответить с цитированием / Ответить
Однозначно затрудняюсь ответить. В существование отчасти верю, точнее, допускаю, что это может быть. Но в силу магии нет, считаю абсурдным.
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pearla (Новичок)
Кому: zarevo
Дата: 29 октября 2019 года, 12:14
Ответить с цитированием / Ответить
Так часто говорят, когда не сталкивались с этим явлением. Был у меня случай в жизни, когда женщина (хорошая моя знакомая) дала мне нелепую вещицу-с виду, веревки смотанные определенным способом, выглядело симпатично. Как раз, в то время я долго не могла избавиться от простуд, гайморита, часто болела, пропускала учебу, появлялись хвосты по сессии. Оказалось, это узелковая магия https://mimiledi.ru/ezoterika/talismany/slavyanskaya-magiya-uzelkov-shemy-slavyanskih-nauzov-na-vse-sluchai-zhizni.html, до сих пор та вещица хранится у меня. Не знаю, что именно сыграло роль, науз или просто белая полоса в жизни, но все стало налаживаться.
Что думаете об этом? А про красные нити?
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrey_87 (Новичок)
Кому: pearla
Дата: 19 ноября 2019 года, 15:04
Ответить с цитированием / Ответить
Сомнительно, но отрицать не буду — вдруг!
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: inagorbunowa (Новичок)
Кому: pearla
Дата: 23 ноября 2019 года, 15:39
Ответить с цитированием / Ответить
Что такое магия? Это необъяснимые явления, те же чудеса. Поэтому вопрос изначально некорректный. Что значит верить или не верить
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alexv (Новичок)
Кому: pearla
Дата: 17 декабря 2019 года, 14:22
Ответить с цитированием / Ответить
Что такое магия? Совокупность действий и слов, якобы обладающих чудодейственными свойствами и способных подчинить так наз. сверхъестественные силы.
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: manikabeli66 (Новичок)
Кому: alexv
Дата: 14 июля 2020 года, 8:43
Ответить с цитированием / Ответить
А я верю в магию, поэтому часто к ним обращаюсь. Вот вам проверенный источник — https://gadalka-otziv.ru/ здесь, можно выбрать мага или гадалку. Рекомендую вам ознакомиться и почитать отзывы, это вам поможет определиться с вариантов.
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kasatkina (Новичок)
Кому: pearla
Дата: 2 августа 2020 года, 9:53
Ответить с цитированием / Ответить
Я верю в магию, есть же даже некоторые доказательства, что будущее можно предсказать. Но я бы обратилась только к проверенной гадалке. Есть Лидия в Перми, так она обладает даром еще с детства, потомственная гадалка и продолжила развивать свой дар на помощь людям, вот её сайт https://gadanie-perm.ru/ , можете записаться на приём даже онлайн, еще и талисман от неё получите!
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andreytihomir (Новичок)
Кому: pearla
Дата: 18 августа 2020 года, 14:11
Ответить с цитированием / Ответить
Я всегда верил в магию, потому что она мне не раз уже помогала добиться хороших результатов в жизни и обернуть все в свою сторону. Сейчас часто обращаюсь к магам с этого сайта https://gadalka-otziv.ru/ особенно, когда возникают проблемы. Эти гадалки помогают решить любой вопрос и всегда находят правильный выход из ситуации.
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vaallery89 (Новичок)
Кому: andreytihomir
Дата: 15 декабря 2020 года, 20:43
Ответить с цитированием / Ответить
А мне реально помогли…Я чисто случайно нашла духовного наставника, коуча Оксану Манойло. Заинтересовала она меня, потому что на сайте было очень много интересных статей по эзотерике, я их читала. Не могу сказать, что в жизни совсем беда была, но и позитива не так много. Болела часто, апатия и мигрени. Я решила попробовать поработать с ней по системе, которую она предлагает, отправила свое фото на диагностику. https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Ответ меня просто ошарашил, я реально была под впечатлением, ведь она выдала такие сакральные вещи обо мне, которые даже не все близкие знают! Доверившись потоку, записалась на трехмесячный курс. Ох, девочки. Это были самые чудесные месяца глубоких практик в моей жизни!! Где-то на 2-м месяце я стала замечать изменения событийного фона жизни, стало происходить больше позитивных событий! По-тихоньку стала отпускать голова. Короче, спустя полгода я себя впервые ощутила энергичным, жизнерадостным человеком, который с легкостью встает по утрам и видит возможности! Для меня это чудо и результат исцеления от Оксаночки!!!!!!


(Отредактировано: vaallery89, 15 декабря 2020 года, 20:44)
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nashaa11 (Новичок)
Кому: vaallery89
Дата: 11 февраля 2021 года, 19:59
Ответить с цитированием / Ответить
а есть какие то заговоры на богатство?


(Отредактировано: nashaa11, 11 февраля 2021 года, 19:59)
Re: Магия к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muyy222 (Новичок)
Кому: nashaa11
Дата: 12 февраля 2021 года, 15:23
Ответить с цитированием / Ответить
Существует заговор на богатство даже несколько вариантов чтобы все сбылось. Деньги притягиваются к нам, а вот заговоры и ритуалы помогают в этом. Например есть заговор на богатство из Монголии, который реально работает. Я верю в это все и поэтому всегда есть деньги, не жалуюсь на финансовое состояние)) Главное все делать правильно)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта