Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Ремонт кузова
Ремонт кузова

Дата: 22 октября 2019 года, 17:40
Ответить с цитированием / Ответить
Где хорошо и недорого делают ремонт кузова Mitsubishi? В свой сервис больше не поеду, так как дерут в три шкуры, а через пару месяцев снова все ломается.

Средняя оценка: 7,17
Re: Ремонт кузова к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alexx
Дата: 22 октября 2019 года, 22:00
Можете обратиться в Митсубиси-АвтоГЕРМЕС у них можете сделать бесплатную оценку стоимости ремонта, хотя общий ценник есть на сайте. У них недорого, за гарантию уточняйте у них, все зависит от того, что будете ремонтировать.

Дата: 24 января 2020 года, 11:39
И сколько с вас взяли ?

Кому: feralli
Дата: 24 января 2020 года, 11:47
У меня лично недавно случилась неприятная ситуация на дороге, я попала в ДТП и для моего автомобиля потребовался хороший кузовной ремонт. Я стала искать по интернету мастерские которые выполняют подобные работы. Знакомый парень посоветовал мне обратиться вот в этот автосервис https://авторемонт-сервис.рф Я так и сделала, в этой мастерской мой автомобиль взяли на ремонт сразу, очереди ждать не пришлось. После ремонта мой автомобиль стал выглядеть как новый. Конечно такой ремонт стоит дорого, но за качество нужно платить. Если вам понадобился качественный ремонт авто, то этот сервис для вас.

Дата: 18 февраля 2020 года, 4:48
Всегда эти вопросы решают ребята из https://helpauto.ua/ этого СТО

Дата: 13 августа 2020 года, 15:05
В городе Серпухов есть отличный автосервис, специалисты которого могут справиться с поломкой любой сложности — это Автотехинвест https://ati-serpuhov.ru/ . Если вы посмотрите на актуальный прайс цен, вы увидите, что они вполне демократичные. Например, удаление катализатора будет вам стоить от полутора тысяч рублей. Мне делали шиномонтаж и ремонт двигателя — качество на высоте.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта