Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Покупка виллы в Греции
Покупка виллы в Греции

Дата: 23 сентября 2019 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу попросить у вас небольшой помощи в подборе компании которая занимается продажей вилл на территории Греции. Дело в том что я пыталась подобрать более менее нормальную фирму через поисковик, но нарвалась на «купленные отзывы» от якобы реальных клиентов. Второй раз я на такое не поведусь, по этому хотелось бы спросить у вас друзья, куда можно обратиться чтобы узнать расценки на недвижимость в Греции?

Средняя оценка: 0,84
Re: Покупка виллы в Греции к предыдущему сообщению в дереве

Кому: angelika12
Дата: 30 сентября 2019 года, 9:15
Не знаю , если бы мне выпала возможность перебраться жить заграницу и мне бы там предложили хорошую должность в какой-то компании, то я бы без раздумий согласилась). По этому попробуйте в короткое время решить вопрос с недвижимостью в Греции, а в этом вам помогут они https://www.greece-invest.ru/ . Мне просто ранее приходилось искать виллу для своего начальника в Халкидиках, по этому у меня немного опыта в этой сфере. В любом случаи покупка дома в Греции вам обойдётся в 80-90.000 евро, а это где-то столько же сколько стоит квартира в Москве. Ну там конечно всё уже зависит от удалённости от центра)!

Кому: evangelina
Дата: 1 октября 2019 года, 20:34
мои знакомые сейчас занимаются уже оформлением квартиры в Болгарии, нашли хорошего надежного застройщика http://www.bulhouse.ru/catalog/kvartiry-i-apartamenty/kompleks-morskoy-beregsea-coast/ и решили вложить свои средства в покупку зарубежной недвижимости. Так в Болгарии,для владельцев своего жилья, масса преимуществ. Там и визовые послабления и на ПМЖ можно смело переезжать. И, конечно же, есть вариант получения гражданства. Но тут уже я детально не знаю. Хотя интересно разузнать.

Кому: angelika12
Дата: 14 октября 2019 года, 3:57
Ну тут вам нужно не только узнать расценки и найти хорошую компанию которая занимается продажей домов заграницей. Но и я так думаю классного юриста, что работает и тут и там, и сможет вам всё грамотно оформить. Это вам не покупка квартиры в новостройки ростова на дону https://realtitul.ru/builds, где ты всё понимаешь и можешь проконтролировать.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта