Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Проблемы со зрением?
Проблемы со зрением?

Дата: 23 января 2012 года, 15:39
Ответить с цитированием / Ответить
В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет www.mntk21.ru, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы,удаление катаракты, отслойка сетчатки, глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия,коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика, вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.

Средняя оценка: 9,36
Re: Проблемы со зрением? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: 88001009876mntk
Дата: 25 апреля 2012 года, 8:50
Коррекция зрения методом Ласик или ИнтраЛасик, лазерная косметология в Чебоксарском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» — вся информация об операциях и процедурах (цены, необходимые анализы) на сайте клиники www.mntk21.ru/index.php или по тел. 8 800 100 9876 (звонок бесплатный).

Дата: 14 февраля 2013 года, 14:22
Проведение склеропластики и коллагенопластики в МНТК Микрохирургия глаза г. Чебоксары. Запись по телефону 8-800-100-9876 или на сайте www.mntk21.ru .

Дата: 20 января 2016 года, 21:14
Зрение очень важно для каждого человека. Именно по этому относится к нему стоит серьёзно,все вопросы должны решаться квалифицированными специалистами, именно для этого создан сервис по выбору врачей разных специальностей, и окулистов тоже вот ссылка:http://chlb.docdoc.ru/doctor/okulist/district/centralnyj/?pid=4487, консультируйтесь и лечитесь у лучших специалистов. Будьте здоровы.

Дата: 7 февраля 2016 года, 18:22
У меня тоже зрение садиться стало, я уже эти ихние буковке не вижу, а скоро права менять — мед комиссию проходить.

Кому: mihai
Дата: 22 октября 2016 года, 17:31
у меня один глаз немного косит, так я вот нашел такую информацию http://ozrenii.com/story/lechenie-kosoglaziya-u-vzroslyh о лечении и профилактике косоглазия у взрослых. Подскажите, кто-нибудь смог без операции вылечить косоглазие или нет? Просто интересно.

Кому: miskaoff
Дата: 26 марта 2017 года, 9:00
У меня проблема в том , что у меня глаза начинают слезиться при ярком солнечном свете. И поэтому я вынужден носить солнцезащитные очки . Которые я обычно подбираю здесь в этом салоне оптики — http://ochkisun.ru/ с помощью опытных специалистов

Кому: graft
Дата: 27 мая 2017 года, 10:00
Всем привет. Когда у нашего сына стали проблемы со зрением , то без раздумий обратились в эту детскую глазную клинику -http://legeartis-don.ru/service/child/ Где опытные специалисты провели комплексное обследование и провели соответствующее лечение. И теперь после проведения соответствующего лечение зрение востановилось

Кому: graft
Дата: 12 июня 2017 года, 22:52
Покрасневшие глаза это не только некрасиво, но еще и свидетельство того, что имеется проблема медицинского характера. Конечно, не всегда покраснение глаз свидетельствует о болезни, но правильные действия для снятия покраснения необходимы. Почитайте здесь https://scandar.ru/style/1109-pochemu-krasneyut-glaza-i-mozhno-li-ot-etogo-izbavitsya.html

Дата: 25 июня 2017 года, 16:35
У моего малыша тоже стали появляться проблемы с глазами, лаже ячмень вылез, благо вовремя кинулись и почитали информацию о заболевании https://bolvglazah.ru/yachmen/yachmen-u-rebenka.html , поэтому быстро его вылечили. А так ячмень может оказаться не такой уж и безобидной болезнью, как может показаться на первый взгляд…

Кому: viktoriag
Дата: 25 июня 2017 года, 18:02
Проблемы со зрением могут быть по разным причинам. Еще зависит от возраста. У пожилых людей это явление в порядке вещей. Если у молодых зрение ухудшается,причина может быть в нехватке витамина А . Для профилактики нужно принимать рыбий жир http://safeyourhealth.ru/ryibiy-zhir-polza-i-vred/ . В нем содержится необходимое количество витамина А, еще Омега 3 кислот, которые увеличивают содержание хорошего холестерина и снижают количество плохого холестерина, что очень важно для сосудов.

Кому: nikcca
Дата: 9 августа 2017 года, 20:01
А у моей маленькой племянницы были проблемы со зрением из за косоглазия. Лечение косоглазия  следует проводить уже на самых ранних стадиях, и справиться с этой проблемой, качественно и эффективно, благодаря грамотному лечению, нам помогли в офтальмологическом кабинете медицинского центра «Надежные руки».

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта

Новости: Отзывы о пользователе eva * на musichunt.pro.