Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Товары из секс шопов.
Товары из секс шопов.

Дата: 30 июля 2019 года, 18:43
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую вас, друзья. Задумывались ли вы над тем, сколько различных товаров представлено в секс шопах. А ведь это не просто так. Значит, такие товары пользуются большим спросом, ведь просто так никто не будет производить такое разнообразие товаров. Вспомните, ведь секс является одной из важных составляющих нашей жизнедеятельности. Можно с этим соглашаться, плеваться, отвергать, но от этого никуда не уйти. Что думаете по этому поводу, форумчане, ответьте.

Средняя оценка: 2,88
Re: Товары из секс шопов. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dan13
Дата: 31 июля 2019 года, 14:43
Ну да что естественно, то не безобразно. Это в нас наше воспитание еще то запрещает нам внутренне расслабляться. Ходить по секс-шопам в своем городе не каждый станет. Так теперь и необходимости такой нет. Интернет-магазины и тут в помощь. И никто не видит вас.

Кому: alladin
Дата: 31 июля 2019 года, 21:36
Мыслей конечно же как всегда лично у меня полно. Я вот даже не стесьтяюсь признаться что сам являюсь регулярным посетителем магазинов секс шопа и не только.вот я лично с вами соглашусь что все как бы в тихоря посещяют это место но не так конечно как за рубежом но посещяют это точно там столько всего я когда первый раз туда попал я 4 часа там торчал.

Кому: surban
Дата: 2 августа 2019 года, 9:18
я очень много и часто стал сталкиваться с информацией о сексшопах. раньше в зарубежных фильмах показывали как эти магазины выглядят. сам я ни разу не встречал такие магазины и если честно то очень интересно в живую посмотреть, что там продается. сейчас все больше открывают интернет магазины для продажи разных товаров. секшопы не исключение. https://provibrator.ru/new/ это один из тех вариантов на котором вы без труда выберите любую секс игрушку.

Кому: mak
Дата: 2 августа 2019 года, 9:55
Ну сейчас 21 век, и придумано много всяких идей разнообразить половую жизнь партнеров. Особенно полезна эта идея, если люди в браке долго живут, и надо освежить отношения, и так же физическую близость, поэтому секс-игрушки порой бывают и полезными))

Кому: nataliya9702
Дата: 2 августа 2019 года, 10:37

(Отредактировано: bob37, 2 августа 2019 года, 10:38)

Кому: nataliya9702
Дата: 2 августа 2019 года, 10:37
Да уж сейчас уже всего хватает прямо пришло время извращенцев, прямо люби себя люби! Но мы смоей дорогой, любимой жёнушкой как-то обходимся без всяких там прибамбасов и живём очень даже замечательно, любим друг друга, дорожим друг дружкой чего и вам желаем!
сурок Re: Товары из секс шопов. к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 2 августа 2019 года, 12:06
> я очень много и часто стал сталкиваться с информацией о сексшопах. раньше в
> зарубежных фильмах показывали как эти магазины выглядят. сам я ни разу не
> встречал такие магазины и если честно то очень интересно в живую посмотреть, что
> там продается. сейчас все больше открывают интернет магазины для продажи разных
> товаров. секшопы не исключение. https://provibrator.ru/new/ это один из тех
> вариантов на котором вы без труда выберите любую секс игрушку.

Обязательно нужно посещать такие магазины, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, ведь заниматься сексом по старинке — это уже вчерашний день. А сколько новых товаров выпускается сейчас для женского удовольствия — уму непостижимо.

Кому: karl
Дата: 2 августа 2019 года, 16:20
что значит заниматься сексом по старинке и почему это уже вас не удовлетворяет. книге камасутра очень много сотен лет и если вы попробуете повторить хотя бы несколько позиций из нее я уверен, что про такое слово как сексшоп вы забудете на долгое время.

Дата: 2 августа 2019 года, 20:38
Да конечно на эти товары есть спрос. Я вот сам регулярно покупаю в сексшопах разные товары но в основном мы с подругой стараемся посетить сексшоп чтоб это был очень круто мы берём ещё с собой друзей. А люди по слухам берут товары в сексшопах в онлан магазинах ну это уже кому как удобно. Я лично стараюсь просто в сексшоп сходить

Кому: dan13
Дата: 24 ноября 2019 года, 1:27
Да действительно они набирают популярность, по тому что те кто живут долго вместе, семейная жизнь надоедает и все начинают покупать игрушки для секса. Многие покупают https://sex24.com.ua/falloimitatory/ фаллоимитаторы для игр.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта