Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Адвокаты в Киеве
Адвокаты в Киеве

Дата: 4 июля 2019 года, 13:31
Ответить с цитированием / Ответить
Сделал крупную покупку в Киеве. При просмотре было всё идеально, а после сделки оказалось всё не так как было на деле. Подскажите адвокатов в Киеве

Средняя оценка: 0,65
Re: Адвокаты в Киеве к предыдущему сообщению в дереве

Кому: 0987654321
Дата: 8 июля 2019 года, 18:08
Нужно всегда брать людей которые разбираются в том,что вы планируете покупать. Когда мне нужен адвокат в Киеве я обращаюсь в эту https://morgun.ua фирму. Пару раз были проблемы по работе и специалисты этой фирмы достаточно быстро помогли мне с решением всех проблем.
Re: Адвокаты в Киеве к предыдущему сообщению в дереве

Кому: 0987654321
Дата: 23 марта 2020 года, 17:41
В Киеве есть отличные адвокаты в этой компании https://slinko.com.ua/ . Чаще всего туда обращаются для защиты и сопровождения бизнеса, но специалисты есть в разных областях права. У них есть проверенная временем сформировавшаяся команда адвокатов, которые занимаются даже защитой должностных лиц перед законом и государством.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта