Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры?
Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры?

Имя: ponakitam (Новичок)
Дата: 17 июня 2019 года, 10:23
Ответить с цитированием / Ответить
Моему сыну 7 лет. Как и все современные дети он просит играть в онлайн-игры. Разрешаю ему изредка. Но переживаю правильно ли я делаю. Ваши дети играют в такие игры? Какие именно выбираете под возраст?


Средняя оценка: 3,98
Re: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bylwe (Новичок)
Кому: ponakitam
Дата: 17 июня 2019 года, 10:39
Ответить с цитированием / Ответить
Я категорически против приучения детей к игрозависимости с такого маленького возраста. Родители просто не хотят искать детям нормальные развлечения. Раньше отлично играли в настольные игры. От них хоть польза есть
Re: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markovka (Новичок)
Кому: bylwe
Дата: 14 ноября 2019 года, 11:07
Ответить с цитированием / Ответить
Я детям кстати не особо то и разрешаю, но вот сама очень люблю в покерок порубиться, играю всегда в http://www.pokerstarssochi.net/ классная штука, особенно перед сном помогает
Re: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kostasis (Новичок)
Кому: markovka
Дата: 26 января 2021 года, 20:38
Ответить с цитированием / Ответить
> Я детям кстати не особо то и разрешаю, но вот сама очень люблю в покерок
> порубиться, играю всегда в http://www.pokerstarssochi.net/ классная штука,
> особенно перед сном помогает

Рад, что встречаю единомышленника. Из друзей никто не разделяет моего пристрастия, но тоже очень люблю играть в покер да и просто смотреть игры в покер румах. Играю только когда акции нахожу на https://planpokera.com/aktsii/. Для взрослых очень даже полезная игра — развивает интеллект, логику, а когда играешь с кем то — бушует адреналин в крови
Re: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kinatisa (Новичок)
Кому: ponakitam
Дата: 17 июня 2019 года, 10:53
Ответить с цитированием / Ответить
Не вижу запрещать в век технического прогресса пользоваться благами цивилизации. Дети сейчас очень быстро все схватывают, и умеют порой лучше взрослых разбираться в гаджетах. Понятное дело, что игры должны быть дозированными и выбранными для школьника по возрасту. Мы с сыном любим играть в игру «Зомби против растений». В игре нужно самостоятельно решить какое именно растение наиболее эффективно против определенного вида зомби. В общем задумка игры креативная и небанальная. Можете поиграть в эту игру как вариант вот тут http://quicksave.su/plants-vs-zombie-games
Re: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elain (Новичок)
Кому: ponakitam
Дата: 17 июня 2019 года, 11:26
Ответить с цитированием / Ответить
Все равно ребенок будет стараться найти возможность поиграть, если ему это интересно. И если запрещать, он может полезть в интернет в тайне и найти игры совсем не по возрасту. Лучше объяснить, что играть это для глаз не очень полезно, поэтому мы играем определенное время. Некоторые игры неплохо развивают логику и внимательность
Re: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: professsor (Новичок)
Кому: ponakitam
Дата: 18 июня 2019 года, 20:57
Ответить с цитированием / Ответить
Такие игры — это какие? Онлайн? Так во многие игры можно играть онлайн. Важно меру знать. Без фанатизма.
Re: Разрешаете ли Вы детям младшего школьного возраста играть в онлайн-игры? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igo123 (Новичок)
Кому: ponakitam
Дата: 23 июня 2019 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
У меня нету, но я буду прилагать все усилия что-бы нет
___________
https://vend-shop.com/category/avtomaty/avtomaty-s-napitkami-prodazha/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта