Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Корм для собаки
Корм для собаки

Имя: innachurilov (Новичок)
Дата: 15 июня 2019 года, 13:49
Ответить с цитированием / Ответить
Каким кормом кормите своих питомцев? Моя чихуашка отказывается есть.. Пробовала Роял Конин — не хочет. Резко ее с корма на корм не переводила, постепенно. У меня уже сил нет.. Она сначала к мисочке подходит, понюхает и отходит. На натуралку переводить не хочу т.к. знаю не понаслышке что начинаются проблемы.



Средняя оценка: 5,87
Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: romanroman (Новичок)
Кому: innachurilov
Дата: 15 июня 2019 года, 14:04
Ответить с цитированием / Ответить
Знакомый кинолог говорит, что можно кормить чем хочешь, хоть кормом, хоть натуралкой, главное, чтобы у собаки была шерсть в норме, чтобы собака была здорова и довольная

Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anytka (Новичок)
Кому: innachurilov
Дата: 15 июня 2019 года, 14:11
Ответить с цитированием / Ответить
У меня есть немецкая овчарка, старикашечка любимый, всю жизнь ел и ест только натуралку: такой себе собачий плов: каша, овощи, мясо. Мне не сложно ему готовить

Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: amira (Новичок)
Кому: innachurilov
Дата: 15 июня 2019 года, 14:17
Ответить с цитированием / Ответить
Выберите производителя, у которого есть несколько вкусов и чередуйте их. У меня немецкая овчарка, и она не будет есть один и тот же — чередуем два вкуса. Обратите внимание на сухой корм для собак belcando lamb https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/dlya-vzroslykh-sobak/belcando_lamb_-_rice/ может вам такой подойдет


Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: keri (Новичок)
Кому: innachurilov
Дата: 13 сентября 2019 года, 17:28
Ответить с цитированием / Ответить
Ну знаете, может есть смысл несколько разных попробовать, чтобы понять, какой именно ему нужен корм. Я пока поняла, что именно любит мой попугай, то вся извелась) Здесь https://chirik.info/travyanoj-popugaj/travyanoj-popugaj.html прочла в подробностях о том, что именно можно им давать. И поэтому смотрела, как он реагирует на тот или иной корм. Через время он уже стал нормально кушать, хотя могу сказать, что не особо привередливый, по настроению питается, видимо)
Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: towarks (Новичок)
Кому: innachurilov
Дата: 20 января 2020 года, 0:58
Ответить с цитированием / Ответить
тоже пробовал этот корм давать собаке



(Отредактировано: towarks, 20 января 2020 года, 1:06)
Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lexadey (Новичок)
Кому: innachurilov
Дата: 21 января 2020 года, 17:03
Ответить с цитированием / Ответить
Прекрасно вас понимаю. Сталкивалась с такой же проблемой и мы не единственные. Переборчивые в питании и животные тоже, поэтому подобрала в итоге Acana корм для собак зоомагазин КотМарт предлагает отличные цены и ассортимент этого корма для разных пород собак и возрастов. Есть диетические корма и наполненные витаминным и минеральным комплексом. Поэтому советую и вам заказать на пробу.

Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tatyanaserikova (Новичок)
Кому: innachurilov
Дата: 14 июня 2020 года, 12:52
Ответить с цитированием / Ответить
У меня собака есть 50% еды со стола и остальную часть в его рационе присутствует сухой корм. Покупаю качественный сухой корм для моей породы собаки в этом магазине: https://www.mirkorma.ru/ . Магазин предлагает большой ассортимент и максимально доступные цены, плюс мне всегда нравится общение с компетентными продавцами, которые помогают делать правильный выбор.
Re: Корм для собаки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sergey_kreha (Новичок)
Кому: tatyanaserikova
Дата: 2 апреля 2021 года, 14:14
Ответить с цитированием / Ответить
Корм Брит хороший. Моя собака есть супер премиум: рис и ягненок. Со здоровьем все отлично, аппетит отменный.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта