Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Рыбалка
Рыбалка

Дата: 31 мая 2019 года, 18:30
Ответить с цитированием / Ответить
Собираюсь в ближайшее время поехать спиннинг покидать ну щуку, судака и окуня. В связи с этим, хочу купить пару-тройку воблеров из этой коллекции https://jpsnasti.ru/voblery . Мужики, кто в ловле хищной рыбы профессионал, посоветуйте, какой воблер выбрать? Ловить буду в основном с лодки, течение на реке слабое.

Средняя оценка: 2,97
Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vibbu
Дата: 31 мая 2019 года, 18:35
Если дно ровное без коряг и водорослей, тогда берите воблер с кортокой лопаткой. Скажем, era 55 должен подойти на щуку, у него и расцветка подходящая.

Дата: 31 мая 2019 года, 18:40
Мне нравится Striker 90SP, он любую хищную рыбу привлекать будет. Дело в том, что он оснащен шумовой капсулой, плюс ко всему, это воблер удобно подходит для дальнего заброса.

Дата: 31 мая 2019 года, 18:43
Мой вам совет, не делайте ставку исключительно на воблер. Обязательно возьмите с собой несколько силиконовых блесен и колебалок. На рыбалке всякий вариант может пригодиться.

Дата: 31 мая 2019 года, 18:51
Автор, хороший клев зависит не только от снастей и прикормки. Многое зависит от погоды и атмосферного давления. Поэтому если хотите получить удовольствие от рыбалки и попасть на настоящий клев, сделайте прогноз https://madhunter.ru/prognoz/ . Принцип простой выбираете вид рыбы, водоём и регион, собственно и всё.

Дата: 8 ноября 2019 года, 16:13
Я для рыбалки этим летом, в начале июня, себе лодку купил гребную. Старая совсем испортилась и куда-то плыть на ней было невозможно. Новую лодку покупал в магазине Лодки России https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-grebnye/ Цены там меня приятно удивили и качество лодки на высоте. Поэтому недолго думая купил себе подарок на день рождение. Кому нужна лодку, рекомендую данный магазин. С доставкой проблем нет, она работает по всей России.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта