Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Здоровые ноги — хорошее настроение
Здоровые ноги — хорошее настроение

Имя: graft (Новичок)
Дата: 6 апреля 2019 года, 6:52
Ответить с цитированием / Ответить
Потому что и здоровье будет хорошим. Сколько проблем возникает в результате порчи здоровья ног — от плоскостопия до грибка, от которых избавиться куда сложнее, чем заработать.

А ведь все проще, чем кажется — хорошая обувь!

Не с базара, что за углом, и там сандалики три рубля кучка, а в кучке три штучки… а брендовая, продвинутая, где разработчики сами кучу денег на самые передовые технологии тратят, чтобы и амортизация, и отличная поддержка, и антибактериальная обработка.

В такой обуви и вывихнуть ногу не так уж и просто, на бегу ноги не разъезжаются, свод стопы от тряски не страдает, ноги не потеют со всеми вытекающими.

Ну да, кучками такая обувь уже не продается… да и три рубля не стоит. Зато окупится — однозначно.

Во-первых, служить будет дольше, и намного. Пусть вначале и заплатите больше, зато за срок службы одних таких кроссовок несколько пар дешевых сноситься успеет + сколько вреда ногам нанесет — тут на одних лекарствах экономия какая!

Во-вторых, комфорт. Ни гвоздь, в пятку торчащий, ни оторвавшаяся подошва, ни ощущения, словно колодки надел — ничего подобного не встретить.

В-третьих, вид у этой обуви вне сомнений гораздо презентабельнее и достойней, чем у недорогой и неизвестной или контрафактной. Здесь один только этот предмет гардероба образ так формирует, что как в сказке — вмиг в принца из лягушки или в принцессу из Золушки… ну или резко обратно, если все-таки за угол на рынок пойти надумаете.

Так и получается, что сэкономил — и остался с носом. На себе сэкономил.

Впрочем, возможно это делать и с умом: в Интернет магазине Тукаддим только оригинальная обувь Найк, Андер Армор, Саломон, Адидас, Асикс и других известных брендов — и по низким ценам.

Убедитесь сами, кликнуть по ссылке и посмотреть с Вас не убудет:обувь для спорта и отдыха

А вот переобувшись в действительно хорошую обувь, станете намного счастливее. Кстати, до того, как платить, Вы вполне можете примерить обувь, это совершенно бесплатно — меряйте хоть 10 пар! А уже только если она подходит — тогда и открывайте кошелек.

В магазине ежедневное пополнение, 100% гарантия качества и доставка по всей России и СНГ, есть и бесплатная. Также дарят подарки к каждому заказу, и кстати — есть накопительные скидки. Цены дешевле чем в среднем, и вдобавок постоянные акции скидок, когда реальные кроссовки можно купить практически по цене тех самых, что с базарчика за углом.

В общем, выбирайте сами — носить обувь с рынка или купить в магазине, втридорога, переплатив за то, что он арендует торговое помещение… или приобрести за реальные деньги в Tykaddim.



Думайте, и главное — о себе. Любите себя, хороших, и будьте здоровы!»


(Отредактировано: graft, 6 апреля 2019 года, 12:46)

Средняя оценка: 5,04
Re: Здоровые ноги — хорошее настроение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: quincy (Новичок)
Кому: graft
Дата: 17 апреля 2019 года, 17:52
Ответить с цитированием / Ответить
Соглашусь во многом. Хоть и бытует мнение, что покупая брендовое — платишь за логотип. Но это всё ерунда. Ибо сейчас развита конкуренция и компании бьются за каждого клиента. Вот все мировые бренды и стараются производить только качественный продукт, включая обувь. Во-первых она реально удобная, а во-вторых служит долго. Например, если поносить бренд и китайскую подделку, то разница будет очевидна. Ну и на счёт интернет-магазинов… да, там реально дешевле. Пусть и не намного, но факт остаётся фактом. Кстати, недавно как раз и приобрела в интернете новые кроссовки Women's Nike LunarSolo . Классные, красивые, удобные. Мне для пробежек и фитнес-зала — самое то. Причём всегда боялась покупать в интернете, потому что может же быть такое, что размер не совпадет. Но товарищи из магазина предложили самой измерить ногу и выслать им параметры. А они уже подобрали в точности мой размер. Всё отлично подошло.
Re: Здоровые ноги — хорошее настроение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rocc (Новичок)
Кому: quincy
Дата: 27 мая 2019 года, 14:14
Ответить с цитированием / Ответить
Та сейчас иногда очень сложно отличить оригинал от подделки, но согласна что ноги должны быть всегда в хорошем состоянии. У меня когда появляются натоптыши то сразу становится плохое настроение. Хорошо что подруга мне порекомендовала пластырь https://salipod.ru/ с которым удобно в домашних условиях избавляться от них.
Re: Здоровые ноги — хорошее настроение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kub-ma (Новичок)
Кому: rocc
Дата: 9 ноября 2019 года, 14:25
Ответить с цитированием / Ответить
> Та сейчас иногда очень сложно отличить оригинал от подделки, но согласна что
> ноги должны быть всегда в хорошем состоянии. У меня когда появляются натоптыши
> то сразу становится плохое настроение. Хорошо что подруга мне порекомендовала
> пластырь https://salipod.ru/ с которым удобно в домашних условиях избавляться от
> них.
Конечно в домашних условиях можно свои ножки привести в порядок и не допускать натоптыши или трещины на стопах. Ванночки для ног, скрабы и крема, вот действительно самые первые помощники для поддержания красоты и здоровья пяток. Чем и в каком случае стоит пользоваться вот тут https://nails-mag.ru/zdorove/sredstva-ot-suhih-pyatok-stop/ поэтапно расписывают.
Re: Здоровые ноги — хорошее настроение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ponakitam (Новичок)
Кому: graft
Дата: 17 июня 2019 года, 10:01
Ответить с цитированием / Ответить
Правильная информация
Re: Здоровые ноги — хорошее настроение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex22 (Новичок)
Кому: ponakitam
Дата: 10 сентября 2019 года, 23:49
Ответить с цитированием / Ответить
Вам стоит сюда присмотреться https://myasnikov-clinic.ru/contact Мне сайт очень понравился и вообще клиника прекрасная, так что туда стоит обратиться, думаю смогли бы помочь вам
Re: Здоровые ноги — хорошее настроение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: okorolelena (Новичок)
Кому: graft
Дата: 22 января 2021 года, 2:56
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже приверженец только всего оригинального. Например фанатею от обуви адидас. Планирую сейчас вот воспользоваться скидкой creators club adidas промокод от https://vk.com/promokodu_adidas Советую всем желающим.


(Отредактировано: okorolelena, 22 января 2021 года, 2:57)
Re: Здоровые ноги — хорошее настроение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bergo (Новичок)
Кому: graft
Дата: 29 января 2021 года, 14:24
Ответить с цитированием / Ответить
да уж, ноги это все..сколько людей вижу. у кого проблемы с ногами..ходят с палочками или хромают или вообще знаю, что не выходят из дома..у многих разрушается хрящ или уходит жидкость коленная и ничего не поделаешь…

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта