Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Внедорожник
Внедорожник

Имя: alexx (Новичок)
Дата: 2 апреля 2019 года, 14:55
Ответить с цитированием / Ответить
Помогите выбрать внедорожник стоимостью +/- 1 лям.


Средняя оценка: 4,22
Re: Внедорожник к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andreytihomir (Новичок)
Кому: alexx
Дата: 9 апреля 2019 года, 10:33
Ответить с цитированием / Ответить
У меня Hyundai Creta комплектации Active. Как раз ваш вариант. Автомобиль классный, мощный дизайн, вместительный багажник. Мой с 1.6-литровым мотором, автоматической коробкой и полным приводом стоит 175000руб. Можно взять базовой комплектации, он дешевле, но не вижу смысла. Если интересно, можете тут https://auto.ironhorse.ru/new/hyundai/creta/ почитать об этой комплектации и авто в целом. Хотя, конечно, смотря для каких поездок вам нужно авто. Я брал в основном для езды в городе, поэтому для меня были в приоритете полный привод и акпп. Если вы собираетесь ездить за городом, то берите с 2.0-литровым двигателем.
Re: Внедорожник к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arhipov (Новичок)
Кому: alexx
Дата: 24 апреля 2019 года, 13:04
Ответить с цитированием / Ответить
Поддерживаю, Хендай — вполне вариант.
Re: Внедорожник к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andreytihomir (Новичок)
Кому: alexx
Дата: 29 декабря 2020 года, 14:45
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу с вами поделится полезной статьёй, на сайте УкрПартАвто: https://ukrpartauto.com.ua/news/industry-news/remont-kpp-gruzovih-avtomobiley-prichini-diagnostika-etapi-tsena.html . Тут подробно расписано про ремонт АКПП, и как все исправить своими руками. А также советы бывалых водителей, на эту тему. Меня эта информация выручала при поломках не один раз уже. 
Re: Внедорожник к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kler (Новичок)
Кому: alexx
Дата: 16 февраля 2021 года, 22:59
Ответить с цитированием / Ответить
> Помогите выбрать внедорожник стоимостью +/- 1 лям.
Так это отличная цена! За такие деньги можно взять новую машину или покруче с пробегом.
Re: Внедорожник к предыдущему сообщению в дереве

Имя: strit (Новичок)
Кому: kler
Дата: 17 февраля 2021 года, 18:52
Ответить с цитированием / Ответить
> > Помогите выбрать внедорожник стоимостью +/- 1 лям.
> Так это отличная цена! За такие деньги можно взять новую машину или покруче с
> пробегом.
Я тоже сначала думала покупать новую машину, но денег жаль, та и водить я ещё хорошо не умею. Есть идея на Carzdo Фольксваген Джетта с пробегом купить https://carzdo.ru/volkswagen/jetta/ . Что скажете о таком автомобиле? Мне Фольцы вообще-то очень нравятся, а данная модель ещё и вместительная. Если заглянуть под капот, там и начинка довольно впечатлительная. Мощная довольно-таки машина, можно сказать, что и не для девушки, но я такие авто обожаю.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта