Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Косметика для девушек
Косметика для девушек

Дата: 30 марта 2019 года, 17:04
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем.

Подскажите какую косметику можно заказать через Интернет магазин? Я бы хотела какую то качественную и не особо дорогую найти. Планирую маме на День рождение подарить набор, если ей понравится, то и себе потом заказывать постоянно.

Какой вы пользуетесь? Только не советуйте типа орифлейм или ей подобную, ненавижу этот бренд. Мне бы что-то более качественное и профессиональное.

А вообще я хочу всю свою косметику пересмотреть, выбросить весь хлам и купить новое, модное, эксклюзивное.

(Отредактировано: drizhka0000, 30 марта 2019 года, 17:06)

Средняя оценка: 1,99
Re: Косметика для девушек к предыдущему сообщению в дереве

Кому: drizhka0000
Дата: 4 апреля 2019 года, 21:47
Берите тогда не из масс-маркета.

Дата: 8 апреля 2019 года, 11:17
Так же недавно задавался таким вопросом. На выборке было примерно десять брендов, понравился лишь один, вот этот https://topface-shop.com тут можете сделать заказ и попробовать. Мы довольны.

Все девушки в студии сказали что косметика очень качественная и теперь они такую будут для личного пользования брать себе. И правда, сделана она на совесть, не течет. не мажется и еще много разных преимуществ.

Думаю вам тоже она подойдет.

Удачи и всего хорошего!

700x700, 64,9 Кб

(Отредактировано: sprosst, 8 апреля 2019 года, 11:17)

Дата: 23 апреля 2019 года, 10:57
любую)))

Дата: 23 апреля 2019 года, 12:13
Девочки привет. Вам знакома косметика корейского бренда https://www.lunifera.ru/brands/dr-jart.html ? Я наткнулась на положительный отзыв одного бьюти блоггера и загорелась мыслью, о том что она мне тоже нужна. Девушка в своем видео говорила, что эта продукция отлично влияет на состояние кожи, особенно борется с возрастными изменениями. А у меня есть пару морщинок, которые я не решаюсь убрать у косметолога. Делитесь отзывами..

Кому: pandaa
Дата: 25 апреля 2019 года, 12:52
Корейская косметика очень хорошая, согласна, тоже заказывала не один раз,в восторге! А что касается духов, предпочитаю все таки Францию. Очень нравятся духи монталь pretty fruity https://montalestore.ru/montale-pretty-fruity свежий, приятный аромат и очень стойкий.

Дата: 11 июля 2019 года, 18:08
> Привет всем.
>
> Подскажите какую косметику можно заказать через Интернет магазин? Я бы хотела
> какую то качественную и не особо дорогую найти. Планирую маме на День рождение
> подарить набор, если ей понравится, то и себе потом заказывать постоянно.
>
> Какой вы пользуетесь? Только не советуйте типа орифлейм или ей подобную,
> ненавижу этот бренд. Мне бы что-то более качественное и профессиональное.
>
> А вообще я хочу всю свою косметику пересмотреть, выбросить весь хлам и купить
> новое, модное, эксклюзивное.

Я маме подарил французскую косметику https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Hydreane/Чувствительная-обезвоженная-кожа-r1211.aspx Для ее чувствительной кожи эти средства стали настоящим спасением. Да и морщинки разгладились, и это тоже плюс. Так что посмотрите тоже в сторону такой, вашей маме точно понравится.

Дата: 19 июля 2019 года, 14:28
Да. согласна, Орифлейм такой попсовый, а качество просто ужас. Мне нравится бренд Bioaqua , при чем и декоративная косметика, и уходовая. Покупаю здесь https://aromacode.ru/category/ukhod-za-telom-i-gigiena/ , так как не во всех магазинах могу найти то, что нужно.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта