Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Ремонт и покраска автомобиля
Ремонт и покраска автомобиля

Дата: 18 марта 2019 года, 15:19
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую всех присутствующих и мимо проходящих. Вопрос в основном к тем, кто хорошо ориентируется в Москве. Дочка у нас там учится. Сестра жены оставила ей квартиру и машину. Так вот дочка где-то её поцарапала хорошенько и теперь не знает, что делать. Хочет до возвращения Галины машину в порядок привести. К первым встречным в наше время обращаться рискованно. Может тут кто подскажет где качественно и быстро могут ей помочь? БлагоДарю заранее за участие и советы.

Средняя оценка: 6.09
Re: Ремонт и покраска автомобиля к предыдущему сообщению в дереве

Кому: boston102
Дата: 21 марта 2019 года, 15:42
Здравствуйте. Ни вкоем случае не запускайте ремонт кузова. Это может плачевно отобразиться на его долговечности. В этом случае траты могут оказаться в разы больше. Вопрос выбора исполнителей является просто таки наиважнейшим, при некачественном выполнении работ, процесс разрушения кузова может стать незаметным. Могу предложить вам сервис, посмотрите, по моему, они неплохо работают:
https://carlifes.ru/kuzov_pokras/

Кому: dan13
Дата: 21 марта 2019 года, 18:14
Доброго всем дня! Сейчас много различных ателье, особенно в таком большом городе как Москва. Вот выше как вариант скинули одно. Вообще я считаю что нужно выбирать для себя какое то одно, что б не метаться туда и сюда по разным. Ну я так думаю, а правильно это или нет не знаю.

Кому: dan13
Дата: 22 марта 2019 года, 2:10
> Здравствуйте. Ни вкоем случае не запускайте ремонт кузова. Это может плачевно
> отобразиться на его долговечности. В этом случае траты могут оказаться в разы
> больше. Вопрос выбора исполнителей является просто таки наиважнейшим, при
> некачественном выполнении работ, процесс разрушения кузова может стать
> незаметным. Могу предложить вам сервис, посмотрите, по моему, они неплохо
> работают:
> https://carlifes.ru/kuzov_pokras/

БлагоДарю, милейший!Адресок я дочке уже скинул и надеюсь, что  в скором времени дочка будет гонять опять на красивой машинке, а потом и нас стариков навестит. Интересно даже, заметит ли Галинка, что машина покрашена заново. Однажды было такое, что отец и не заметил, что сын отдавал машину в покраску.

Дата: 21 марта 2019 года, 21:56
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. я бы посоветовал вам обратится к специалистам которые непосредственно занимаются кузовным ремонтом и на этом рынке не первый год. желательно, чтобы было как можно больше положительных отзывов.

100x100, 2.2 Кб

Кому: mak
Дата: 21 марта 2019 года, 22:28
Согласен на счёт отзывов, но не полностью. Отзывы тоже ведь могут быть проплаченные, сейчас 21 век, компьютерные технологии, так что любой отзыв можно заказать. Ну всё ровно идея хорошая, так как во многих сервисах там следят за тем чтоб не появлялись подставные отзывы.

Кому: koka22
Дата: 22 марта 2019 года, 2:50
> Согласен на счёт отзывов, но не полностью. Отзывы тоже ведь могут быть
> проплаченные, сейчас 21 век, компьютерные технологии, так что любой отзыв можно
> заказать. Ну всё ровно идея хорошая, так как во многих сервисах там следят за
> тем чтоб не появлялись подставные отзывы.

И я с вами согласен! Сам не однажды видел задания на почтовиках Разместить готовый отзыв. Но, насколько я знаю, такие отзывы на сайтах отзывов не проходят, хотя, я могу, конечно, ошибаться. И всё же сам стараюсь узнавать на форумах от незаинтересованных лиц--это гораздо надёжнее.

Кому: koka22
Дата: 22 марта 2019 года, 7:12
> Согласен на счёт отзывов, но не полностью. Отзывы тоже ведь могут быть
> проплаченные, сейчас 21 век, компьютерные технологии, так что любой отзыв можно
> заказать. Ну всё ровно идея хорошая, так как во многих сервисах там следят за
> тем чтоб не появлялись подставные отзывы.
Здравствуйте. Абсолютно согласен с вашим утверждением. Нужно крайне настороженно относиться к отзывам, много среди них проплаченных. Хотя можно найти и ресурсы, где к отзывам можно прислушиваться и они являются достаточно объективными. Главное, найти такие ресурсы.

Дата: 1 июля 2019 года, 17:09
Если поцарапала, то полирнуть и покрасить можно вот здесь: https://autoemali.com.ua/.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта