Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Деньги
Деньги

Дата: 3 февраля 2019 года, 10:39
Ответить с цитированием / Ответить
Срочно понадобились деньги, сумма небольшая, но всё же не знаю где взять, что посоветуете?

Средняя оценка: 4,58
Re: Деньги к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nikodim
Дата: 3 февраля 2019 года, 10:40
Как вариант можете что нибудь продать из вещей, или мебели. Или же попробуйте одолжить у друзей.

Кому: miroslava
Дата: 3 февраля 2019 года, 10:44
Мне на карточку нужно, необходимо быстро оплатить заказанный товар.

Дата: 3 февраля 2019 года, 10:45
Тогда оформляйте кредит, или же отложите свою покупку на следующий раз.

Дата: 3 февраля 2019 года, 10:52
Это довольно непростая ситуация, когда срочно нужны деньги, а взять негде. Я вот тоже перед новым годом попала в подобную ситуацию, пришлось оформлять онлайн займ на карту. Нашла вот здесь https://hold-credit.com/mikrozajmy/na-kartu/1500-rubley хорошее место, где можно подобрать варианты для онлайн займа. В итоге запросила нужную сумму, и без проблем мне выдали онлайн займ на карту, при этом потребовали минимальный пакет документов. Быстро и удобно, думаю вам такой вариант подойдёт.

Дата: 22 апреля 2019 года, 22:14
Когда я открывал свой бизнес, то мне необходима была некоторая сумма, а занимать у знакомых не хотел. В интернете наткнулся на эту компанию, котора предоставлет займы физическим лица на хороших условиях. На деле это оказалось именно там и я смог досрочное погасить долг, так как все считается за фактические дни пользования.

(Отредактировано: timur_93, 22 апреля 2019 года, 22:16)

Дата: 23 мая 2019 года, 16:27
Можно в ломбард заложить что- то из вещей: ювелирные украшения или технику заложить. Продать быстро не выйдет, все равно.

Дата: 23 мая 2019 года, 16:37
Попробуйте занять у знакомы, друзей, партнеров, коллег. В общем обращайтесь ко всем, кого вы знаете.

Дата: 23 мая 2019 года, 16:53
Когда реально нужны деньги, а ни у кого из знакомых и близких одолжить их не получается. А банки требуют кучу справок для оформления займа или просят предоставить имущество под залог. Есть еще один вариант — взять займ у частных лиц. Посмотреть их предложения, а также условия выдачи кредита можно на сайте https://creditoff7.su/ad-cred/chastnyj-zajm

Кому: seregin
Дата: 16 января 2020 года, 10:33
Трудно себе представить, как люди спонтанно начинают свой бизнес и умудряются на этом не оступиться, ведь для успешности собственного дела нужно основательно подготовиться и знать все нюансы, я вот ходила на нлп тренинги https://kcnlp.com.ua/treningi/ для этого и лишь с помощью них нашла в себе уверенность и нужные качества для начала своего дела.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта