Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Прогрмаммы
Прогрмаммы

Дата: 1 февраля 2019 года, 17:27
Ответить с цитированием / Ответить
После переустановки операционной системы, всё программы на компьютере пропали. Думаю сделаю всё правильно, скачаю антивирус сперва, а потом всё остальное. Но вместо антивируса скачал вредоносную программу, хорошо что у друга на флешке был антивирус, с его помощью компьютер очистили от вирусов. Сейчас вот думаю, откуда можно безопасно без вирусов скачивать программы и приложения для компьютера? Хотелось бы ещё чтобы бесплатно было.

Средняя оценка: 4,02
Re: Прогрмаммы к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nikodim
Дата: 1 февраля 2019 года, 20:47
У меня такое тоже как то было, довольно проблематично всё восстановить, в а плане вирусов я с вами полностью согласна. Возможно торрент вам поможет, хотя его сейчас блокируют.

Кому: nikodim
Дата: 1 февраля 2019 года, 20:51
Не повезло вам, что всё на компьютере пропало, думаю все с этим сталкивались. Но не стоит отчаиваться, хочу посоветовать вам вот здесь https://anderbot.com/windows/top/ подобрать для себя необходимы программы и приложения. Я всегда скачиваю все необходимые мне приложения, и никогда проблем не возникало. Вирусов нет, запускается с первого раза, после установки работает отлично! ДУмаю, это как раз то, что вы ищите.

Кому: anna_trubina
Дата: 19 марта 2019 года, 13:37
Я к примеру скачал последнюю версию торрента, на свой пк здесь https://utorrent-russian.com/
при чем абсолютно бесплатно и на русском языке.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта