Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Как восстановить свое авто?
Как восстановить свое авто?

Дата: 30 октября 2018 года, 18:18
Ответить с цитированием / Ответить
Проблема такая, немного, мягко сказать немного, помял свой авто, и теперь не знаю, или вернее не могу найти где бы я мог его восстановить до заводских стандартов.Нужно его и рихтовать, и каркас кузова выровнять, и покрасить качественно, и ходовку восстановить, в общем все что с этим делом связанно, а то мастеров то много, но не все хотят браться, боятся объема работ, вот и не могу найти фирму или отдельного мастера, чтобы он восстановил мою ласточку, да так как они выходят из ворот автозавода, может что-то посоветуете.

Средняя оценка: 2.37
Re: Как восстановить свое авто? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: contry
Дата: 11 ноября 2018 года, 0:49
Лучше всего по отзывам.
Есть соцсеть, зайдите в форум вашего района или ЖК и пспрошайте, наверняка найдутся соседи, которые ремонтировали и могут присоветовать.

Кому: plut11omar11
Дата: 25 ноября 2018 года, 22:01
Я могу посоветовать хороший сервис. Мне например скорее всего вам установили бракованный ступичный подшипник мой вам совет обратитесь в надежный сервис такой как http://xn--80aaudtmdmepd.net/company/ пусть вам по новой проверят подвеску.

Дата: 27 ноября 2018 года, 22:21
Могу посоветовать вам один авто блог tuningblog.org, так там написано как все вами вышеперечисленное сделать своими собственными руками, а не доверять какому то чужому человеку!

Дата: 16 декабря 2018 года, 10:48
До заводских стандартов никто не восстановит. На что-то похожее ещё можно, но стоить будет очень больших денег.

Дата: 8 мая 2019 года, 19:33
Вам проще и лучше продать его,восстановить себе дороже будет,я недавно свою после дтп,выгодно продала ребятам из автоальянса https://avtoaliance.ru/vykup-kommercheskih-avtomobilej-v-moskve/ они и битые,и коммерческие,и в кредите которые,все выкупают,быстро,без обмана и на выгодных для вас условиях.Немного подкопили денежек и щас уже новую присматриваем)Прошлую свою машину,тоже хотела отремонтировать,так жалко было продавать,но как узнала во сколько встанет ремонт,жалость ушла,теперь понимаю,что все к лучшему.

(Отредактировано: valy_pankratova, 8 мая 2019 года, 19:34)

Дата: 21 мая 2019 года, 13:05
Попал ты конечно круто, такой ремонт влетит в копеечку да и не малую, я тебя понимаю сам с столкнулся с такой проблемой, а когда озвучили сумму и вовсе чуть не поседел, для решение данной проблемы пришлось обратиться в МКК ООО «Содействие Финанс Групп», советую и тебе

Дата: 23 июня 2019 года, 14:01
В Ева стар восстанавливают авто без покраски, точнее выпрямляют имеющиеся вмятины. При условии, что краска не повреждена. Это новая технология. Подробнее можете почитать по ссылке https://eva-star.ru/uslugi/udalenie-vmyatin/

960x640, 137.6 Кб

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта