Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Как удобнее и выгоднее приобрести экскурсии в ОАЭ?
Как удобнее и выгоднее приобрести экскурсии в ОАЭ?

Дата: 6 октября 2018 года, 0:21
Ответить с цитированием / Ответить
Едем впервые с дочерью, отель AL Ghurair Raihaan by Rotana 5* всего неделя, хотим в Абу-Даби- мечеть и парк Феррари, обзорную экскурсию по Дубаю + Бурж Халифа смотровая площадка(столкнулась с проблемой покупки билета на сайте) , поющие фонтаны, Дубай Марина и ….Как удобнее и выгоднее приобрести экскурсии , у туроператора или на месте? Что еще стоит посмотреть в Дубае, т.к. еще и пошопиться охота)))), Как бы так плотненько построить программу пребывания, что бы все успеть? Да еще интересует аквапарк, какой? вообщем кто там отдыхал расскажите!

Средняя оценка: 0,62
Re: Как удобнее и выгоднее приобрести экскурсии в ОАЭ? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: rnore
Дата: 6 октября 2018 года, 20:57
Ответить с цитированием / Ответить
Любите ли Вы пустыню, как люблю ее я? Можно перефразировать известную фразу, побывав на удивительной и захлестывающей адреналином экскурсии в ОАЭ с туристическим агентством Shan Tours, цены минимальные. Так же есть приятный бонус минус 5$ при покупке третьей экскурсии. И ещё сейчас действует акция при покупке трёх экскурсий, стоимость каждой из которых более 50$, экскурсия по Дубаю в подарок) Очень классно. Честно признаюсь, после основных достопримечательностей, на которых я отдыхала и ездила на различные экскурсии, хочется как можно больше рассказать о любимой стране, о высотках и небоскребах, о чарующей тишине пустыни, о волшебных музыкальных фонтанах и многом другом… В самый первый свой приезд в эту страну и не планировала скажу честно поехать в пустыню основной причиной для волнения была банальность боюсь змей и всё что ползает ), как мне казалось их великое множество в пустыне) и также за неделю своего первого пребывания в удивительной стране хотелось посмотреть основные туристические и не совсем туристические маршруты, а для этого даже недели по моим подсчетам будет малова-то). Естественно, как многие жители мегаполисов, хотелось поваляться на пляже и надышаться морем, тем более Персидский залив обещал быть теплым как «парное молоко» даже в мае.Любите ли Вы пустыню, как люблю ее я? Можно перефразировать известную фразу, побывав на удивительной и захлестывающей адреналином экскурсии в ОАЭ с туристическим агентством Shan Tours, цены минимальные. Так же есть приятный бонус минус 5$ при покупке третьей экскурсии. И ещё сейчас действует акция при покупке трёх экскурсий, стоимость каждой из которых более 50$, экскурсия по Дубаю в подарок) Очень классно. Честно признаюсь, после основных достопримечательностей, на которых я отдыхала и ездила на различные экскурсии, хочется как можно больше рассказать о любимой стране, о высотках и небоскребах, о чарующей тишине пустыни, о волшебных музыкальных фонтанах и многом другом… В самый первый свой приезд в эту страну и не планировала скажу честно поехать в пустыню основной причиной для волнения была банальность боюсь змей и всё что ползает ), как мне казалось их великое множество в пустыне) и также за неделю своего первого пребывания в удивительной стране хотелось посмотреть основные туристические и не совсем туристические маршруты, а для этого даже недели по моим подсчетам будет малова-то). Естественно, как многие жители мегаполисов, хотелось поваляться на пляже и надышаться морем, тем более Персидский залив обещал быть теплым как «парное молоко» даже в мае.

(Отредактировано: kadar, 6 октября 2018 года, 20:58)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта