Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подарок
Подарок

Дата: 3 августа 2018 года, 10:11
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. У лучшей подруги День Рождение через три дня и понимаю, что я немного поздновато спохватилась, но хочу заказать яркий и необычный букет из роз. Дорогие девочки, подскажите, куда можно заглянуть, чтобы проконсультироваться с флористами и рассказать им свою идею? Заранее, спасибо, за ответы.

Средняя оценка: 0,61
Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamashka
Дата: 3 августа 2018 года, 13:04
Ответить с цитированием / Ответить
Я сама недавно совсем искала букет оригинальный, нужно было заказать букет невесты для сестры, и она поручила эту ответственную миссию мне. Так, что не переживайте, есть в Питере одна хорошая компания, которая предлагает авторские букеты на заказ и уже готовые композиции. Мы решили купить цветы после долгих поисков и консультаций здесь https://buket-podarki.ru/ и не только букет для невесты нам составили шикарный, но ещё и цветы для оформления зала купили. Поэтому, рекомендую к этим ребятам напрямую обратиться, у них цены невысокие и шикарные просто цветы.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта