Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Создание сайта
Создание сайта

Дата: 1 августа 2018 года, 9:31
Ответить с цитированием / Ответить
Не знаю, кто в Жуковском возьмётся за написание сайта и его продвижение. Будем торговать аксессуарами для телефонов и полагаю, что эта тема сейчас весьма актуальна. Скажите, есть ли у вас хорошие знакомые, которые пишут сайты?

Средняя оценка: 1,59
Re: Создание сайта к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamashka
Дата: 3 августа 2018 года, 10:22
Приветствую. Да, у меня есть и могу с вами прямо сейчас поделиться их контактами, полагаю, что вы точно должны остаться довольны. Потому что, мою заявку очень быстро обработали, сразу же идеи все многочисленные обсудили и потом уже только решили, что непременно стоит добавить яркости, изюминку. Мой муж ведущий мероприятий и сайт нужен был именно ему, вот тут http://dstudio.su/services/zhukovskiy/ больше подробностей, которые вас точно заинтересуют и уверена в этом на все 100%. Так, что ничего не бойтесь и смело дерзайте.

Дата: 15 марта 2019 года, 1:02
Есть хорошие студии, что занимаются созданием. Мы вот с одной работаем, вот https://i-pr.com.ua/prilozheniya-android/ сейчас приложение для андроидов делаем. У нас тоже магазинчик, только бижутерии. Думаю, вам такая тема тоже будет интересна.

Кому: karm3n
Дата: 16 марта 2019 года, 14:55
Зачем вам такая морока — воспользуйтесь онлайн конструктором и сами сделайте сайт какой вам нужен

Дата: 22 марта 2019 года, 17:49
Даже готовому сайту необходимо продвижение и развитие. Советую подумать над тем, чтобы обратиться к профессионалам, самостоятельно вы ничего годного не сделаете. К примеру, студия интернет рекламы https://vertextop.ru/ занимается увеличением заявок и генерацией повторных продаж, а также помогают повысить узнаваемость бренда и доверия к компании.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта