Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Прокат авто в Испании
Прокат авто в Испании

Дата: 28 июня 2018 года, 10:32
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Недорого можно арендовать машину за границей и об этом я узнала сразу после того как начала активно интересоваться данной информацией. Просто сейчас возможностей подобного плана хоть отбавляй, главное успеть вовремя, ими воспользоваться, но это уже другая тема для разговора. Вот тут https://solorentacar.com/ru/location/rent-a-car-en-barcelona-en-ruso в разделе как раз и нашла идеальную машину для себя, неплохой такой вариант и по цене меня всё устраивает. Решила у вас спросить, потому что мне стало очень интересно, скажите какими именно стоит руководствоваться критериями при выборе автомобиля для аренды?

Средняя оценка: 1,96
Re: Прокат авто в Испании к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamashka
Дата: 18 июля 2018 года, 8:49
Привет, а я уже пользуюсь услугами Rental24H. На сегодняшний день это глобальная компания по предоставлению автомобилей в аренду 24/7 практически в любой точке земного шара. Мне понравилось то, что я могу выбрать любую модель автомобиля, сравнить цены на аренду не тратя на это много времени. Благодаря ихнему сервису, я всегда в курсе о максимально низких ценах на прокат. Особенно порадовала возможность приобретения страховки и услуга «бронируй сейчас, плати потом». Вместе с сервисом https://rental24h.com/ru я получаю полный комплекс услуг, а именно: сравнение цен, информация о арендных компаниях, группах автомобилей и место, где я могу его забрать. Поэтому, советую обращаться к ним.

(Отредактировано: alexx, 27 июля 2018 года, 9:43)

Дата: 23 августа 2018 года, 13:12
А не лучше ли поехать в испанию на своем собственном авто, не находите? Тем более что выбор авто сейчас богатый, можно купить и недорогого китайца, вот смотрите buickpro.com

Кому: samuelgray
Дата: 11 ноября 2018 года, 22:01
смотря что лучше
если едешь на неделю, можно и аренду
если на недели 3-5 лучше свою

Дата: 8 октября 2018 года, 9:40
Привет, а я уже пользуюсь услугами

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта