Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Компактный шуруповерт посоветуйте.
Компактный шуруповерт посоветуйте.

Дата: 15 июня 2018 года, 12:10
Ответить с цитированием / Ответить
Нужен шуруповерт компактный аккумуляторный, желательно с регулировкой силы крутящего момента. Нужен для ремонта не габаритной бытовой техники.

Средняя оценка: 0,92
Re: Компактный шуруповерт посоветуйте.  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: trempel
Дата: 18 июня 2018 года, 18:51
если не очень габаритной, то может быть лучше электроотвертку рассмотреть как кандидата. Себе недавно купил Bosch Go интересный инструмент. Форма прямая, на шпинделе есть специальная муфта, которая при нажатии на рукоятку отвертки включает моторчик. На этом сайте посмотри видео, поймешь как это просто. https://www.bosch-professional.com/ru/ru/community/category/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-bosch-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/354277-t/p67#main
Re: Компактный шуруповерт посоветуйте.  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: drem
Дата: 20 июня 2018 года, 20:42
Да я знаю про существование такой электроотвертки, просто меня мощность ее смущала, казалось что маленькая очень, и слабая, но судя по видео и по характеристикам не такая уж и слабая. Может быть и куплю себе, такая может в любом деле пригодится.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта