Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Продвижение веб-сайтов
Продвижение веб-сайтов

Дата: 9 июня 2018 года, 11:36
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно заказать мне эффективное продвижение веб-сайтов, подскажите проверенную фирму?

Средняя оценка: 1,1
Re: Продвижение веб-сайтов к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kasatkina
Дата: 7 августа 2018 года, 0:06
Чтобы продавать в интернете, не обязательно создавать интернет-магазин, достаточно раскрученой и посещаемой странички в соцсети, например в Инстаграм http://index-design.ru/smm/. На такой страничке можно выкладывать фото с товарами и общаться с покупателями онлайн. На рекламные посты можно дополнительно лайки, они поднимут их в топ поиска. Где купить лайки ботами по самой дешёвой цене читайте здесь .
Re: Продвижение веб-сайтов к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 10 октября 2018 года, 9:56
Я сотрудничаю с digital-агенством Artox https://www.artox-media.by/, я уверен в их работе и уже вижу результаты. Кроме продвижения сайта у них можно заказать контекстную рекламу, SMM, видеорекламу в интернете. В комплексе эти направления дают отличный результат. Поэтому не экспериментируйте, а идите к профи.

Контрольные работы по инженерной графике к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 12 октября 2018 года, 15:30
Если хотите заработать, предлагаю стать мои посредником.
Я делаю чертежи студентам 1 курса и контрольные работы по инженерной графике. Для агентов поставляющих регулярные объёмы могу предложить цены на 20-40% ниже рыночных, а для очень больших легко подвинусь на 50%!

Сборочный размер

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта