Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Микрозайм
Микрозайм

Дата: 25 апреля 2018 года, 14:37
Ответить с цитированием / Ответить
Мама ложится на операцию в больницу, нужны срочно деньги, но я никогда не брала микрозаймы и тем более кредиты. Мне стали советовать взять нужную сумму и процедура оформления проводится сейчас в интернете. Прошу как можно скорее отписаться и высказать свои мнения, на самом ли деле можно быстро всё оформить и получить нужную сумму?

Средняя оценка: 1,98
Re: Микрозайм к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nevesta
Дата: 26 апреля 2018 года, 10:52
Да, сейчас в интернете очень быстро можно получить микрозайм на сумму, только компания заёмщик сама устанавливает сумму максимальную, собственно, как и количество дней, на которые вы сможете взять микрокредит. Посоветую вам отзыв о Cachinsky почитать, потому что эта компания как раз таки и занимается напрямую выдачей средств в долг. Я брала перед тем как уезжать в отпуск микрозайм, потому что очень переживала, что мне не хватит финансов.

Дата: 5 июля 2018 года, 11:23
Да уж, ситуация не из легких, поэтому если она вынуждает Вам брать кредит или микрозайм — ток выборе компании, которая его предоставит, нужно подойти ответственно. Первая, которая приходит мне на ум — это Веб-займ http://web-zaim-lichniy-kabinet.ru , они специализируются на микрокредитах, предоставляя наиболее выгодные условия и самую приятную ставку, что способствует более скорой выплате и возврату средств. Рекомендую обратиться именно к ним, мне кажется там Вам непременно помогут.

Кому: mariniya
Дата: 23 сентября 2018 года, 21:42
Я как опытный заемщик советую воспользоваться микрокладом https://zaym-bistro.ru/mikroklad/ очень удобный сервис, я многие перепробовала, этот пока лучший. Максимально упрощенная система получение денег на карту без всяких там справок и поручителей, и подпись подходить электронная. Я именно здесь брала один раз на ремонт и раз на покупку подарка. Претензий нет.

Дата: 2 октября 2018 года, 11:39
Это можно сделать но это рискованно, как по мне. У знакомых не пробовали занимать?

Кому: lenastoyne
Дата: 15 октября 2018 года, 22:13
Такие микрозаймы иногда неплохо выручают.

Дата: 19 октября 2018 года, 18:50
Доброго времени суток. Относительно недавно мне были нужны средства на лечение. Хорошо, что знакомая подсказала где взять кредит. Заявку мою рассмотрели онлайн в день обращения. Средства я получил оперативно на пластиковую карточку. Даже справка с работы не потребовалась. Проценты по кредитованию одни из самых низких.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта