Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Комедии 2017
Комедии 2017

Дата: 13 марта 2018 года, 20:35
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! У кого какая любимая комедия 2017 года? У меня вот лично кинокартина Последний богатырь http://kinozek.net/hd/komedii/poslednij_bogatyr_2017/12-1-0-1393 Это просто суперский фильм, который быстро подымает настроение)

Средняя оценка: 0,81
Re: Комедии 2017 к предыдущему сообщению в дереве

Кому: doolka
Дата: 4 апреля 2018 года, 21:16
Доброго времени суток. Лично я люблю просматривать музыкальные фильмы в онлайн-кинотеатре «Киновау». Данный веб ресурс мне нравится тем, что позволяет смотреть фильмы не только на компьютере, но еще и на мобильных устройствах. Хочу сказать, что я люблю смотреть онлайн киноленты различных жанров и направлений. Так что, если интересно будет ,можете посмотреть на досуге здесь httр://kinovau.com/categories/musical/
Re: Комедии 2017 к предыдущему сообщению в дереве

Кому: doolka
Дата: 17 апреля 2018 года, 21:11
У меня из последних, свежих комедий этого года любимая комедия, называется Лёд, вот здесь http://kinosklad.net/6596-led-2018-online-g2.html недавно смотрела в хорошем качестве. Это мне подружка его посоветовала, она любит всякие новинки. Сама может бы я его и не нашла. Действительно прикольный фильм, заслуживает уважения и потраченного времени!))

(Отредактировано: anna_trubina, 17 апреля 2018 года, 21:12)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта