Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Утопил телефон (
Утопил телефон (

Дата: 13 марта 2018 года, 1:02
Ответить с цитированием / Ответить
Ездили на рыбалку, ну и так получилось, что утонул мой телефон. Я, конечно, его просушил, как следует, но это не помогло. Он так и не включается. Куда лучше отнести его, что бы попробовать оживить его?

Средняя оценка: 4,55
Re: Утопил телефон ( к предыдущему сообщению в дереве

Кому: rnore
Дата: 13 марта 2018 года, 12:03
Утопил свой айфон в море (перестал включаться), думал, что он умер. Решил попробовать обратиться в сервис http://resale.su/remont-iphone/remont-iphone-6/popala-zhidkost-iphone6/ Пришел, его при мне вскрыли, показали плату, она была вся в окиси, предложили оставить на пару дней. Теперь Афоня полностью работает без проблем уже второй месяц. Рекомендую сервис.

Дата: 14 марта 2018 года, 12:06
Лучше отнесите в сервис, возможно имеет место быть короткое замыкание. Если так, то лучше даже не вставлять батарею, т.к. все станет еще хуже. Пытаться просушить уже бесполезно.

Дата: 14 марта 2018 года, 12:16
Если не особо дорогой, то просто продайте на детали и купите новый телефон. Если восстанавливать, то может потребоваться заменить многие детали.

Дата: 14 марта 2018 года, 12:27
Если это было недавно, то срочно несите в сервисный центр. В случаи айфона, даже не пытайтесь его высушить самостоятельно, конструкция корпуса закрытая и вы ничего не добьетесь этим. Мастер в таком случае разбирает телефон и проводится чистка ультразвуком, таким образом телефон полностью очищают от влаги без повреждений и перегрева. За такой услугой можно обратиться к https://service-iphone.ru/remont-iphone/ , если же такой возможности нет, в ближайшее время, то постарайтесь разобрать телефон и отключить питание, пока не отнесете телефон мастеру.

Дата: 22 марта 2018 года, 11:37
Я тоже свой старый android так утопил на рыбалке, правда в море. А ремонтировать его было слишком дорого. В итоге взял себе в этом- https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-8/ магазине новенький iphone 8, и мне он нравится. И более бережно в отличие от старого андроида конечно к нему отношусь, потому что как-то и подороже стоит, и сам по себе телефон вообще мне вообще нравится то что нужно.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта