Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Улететь Бы, Да Куда
Улететь Бы, Да Куда

Дата: 10 марта 2018 года, 17:43
Ответить с цитированием / Ответить
Читала как то Маленького принца от Экзюпири, там он как я поняла был походу летчиком этот писатель и описывал, как он облетеле всю планету и увидел на одной планете разные миры людей с разным мировозрением и бытом. Что такая существенная разница в развитии и такие чудные стереотипы жизни. Что и я бы хотела облететь всю планету, но куда бы слетать для начала. Когда есть возможность заказывать дешевенькие билетики в https://triptorg.ru/route/mow/ipc/ и лететь куда угодно. Вот вы бы куда полетели, там где не так как у нас?

Средняя оценка: 7,54
Re: Улететь Бы, Да Куда к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 11 марта 2018 года, 16:04
Полетайте для начала по России. Уверяю Вас, у нас очень много мест, где не так как у нас. А потом можно и за границу съездить. Вот закажете себе выгодные билеты в этой компании и слетаете. Кстати, здесь с большой экономией выходит если заказывать заранее, почти вдвое купить дешевле можно. Посмотреть где кто как живет , интересно всегда . Познавательно и полезно. Сравнить себя с другими традициями и культурами.

Кому: elly13
Дата: 11 марта 2018 года, 17:22
Счастливые те люди которые могут себе позволить такие путешествия не только по России но и по всему миру! Я вот тоже люблю путешествовать но как то пока на самолётах побаиваюсь летать и никак не могу перебороть свой страх.

Дата: 13 марта 2018 года, 14:55
В сказке всякие чудеса бывают, но в жизни на сказки денег не хватает. Поэтому нужно вернуться в реальность настоящей жизни, зайти в поисковик TripTorg, самой найти себе подешевле билет среди 700 авиакомпаний в какую-нибудь страну и полететь отдыхать. Меня лично за границу вообще не тянет. Действительно, у нас очень много красивых мест. Можно в Карелию полететь или на Байкал. А чего стоит Золотое кольцо России! Никакая Европа с этой красотой не сравнится!

410x308, 42,0 Кб

Кому: umaturma44
Дата: 13 марта 2018 года, 20:04
Это точно. Байкал очень красивое озеро. Неописуемая красота. Сам не был, но не против бы полететь туда. Да и вообще путешествовать полезно.Да TripTorg хороший поисковик. Всем советую. Много интересного.

(Отредактировано: ruselset2018, 13 марта 2018 года, 22:19)

Дата: 14 марта 2018 года, 20:49
Вот, девочки, и правда, золотые слова. Посмотрите какая у нас в России красота. Мы столько всего не знаем. У меня вот тоже много денег нет, а то я бы по России куда бы только не съездила. Такая красивая у нас страна. А на самолетах , и я например, очень в последнее время боюсь летать, все падают и падают. Так у нас-то ведь и на хорошем поезде можно путешествовать , тоже хорошее путешествие получится.

Дата: 15 марта 2018 года, 10:28
> Читала как то Маленького принца от Экзюпири, там он как я поняла был походу
> летчиком этот писатель и описывал, как он облетеле всю планету и увидел на одной
> планете разные миры людей с разным мировозрением и бытом. Что такая существенная
> разница в развитии и такие чудные стереотипы жизни. Что и я бы хотела облететь
> всю планету, но куда бы слетать для начала. Когда есть возможность заказывать
> дешевенькие билетики в https://triptorg.ru/route/mow/ipc/ и лететь куда угодно.
> Вот вы бы куда полетели, там где не так как у нас?

Эх ,этим летом я бы куда угодно полетел ,главное подальше от всей этой суеты . Туда где мир и спокойствие. Где птички поют ) .Думаю может быть этим летом я всё-таки возьму свой законный отпуск и полечу куда не будь. А то у меня каждый год почему-то отпуск выпадет либо на осень либо на зиму (

Кому: rozkov
Дата: 20 марта 2018 года, 15:08
> > Читала как то Маленького принца от Экзюпири, там он как я поняла был походу
> > летчиком этот писатель и описывал, как он облетеле всю планету и увидел на
> одной
> > планете разные миры людей с разным мировозрением и бытом. Что такая
> существенная
> > разница в развитии и такие чудные стереотипы жизни. Что и я бы хотела
> облететь
> > всю планету, но куда бы слетать для начала. Когда есть возможность заказывать
> > дешевенькие билетики в https://triptorg.ru/route/mow/ipc/ и лететь куда
> угодно.
> > Вот вы бы куда полетели, там где не так как у нас?
>
> Эх ,этим летом я бы куда угодно полетел ,главное подальше от всей этой суеты .
> Туда где мир и спокойствие. Где птички поют ) .Думаю может быть этим летом я
> всё-таки возьму свой законный отпуск и полечу куда не будь. А то у меня каждый
> год почему-то отпуск выпадет либо на осень либо на зиму (

Так не обязательно именно летом лететь. Аэропорты круглый год работают))). А самое интересное, когда здесь зима и холод, а улетаешь на две недельки в лето. Тогда на самом деле как в другой мир попадаешь. Так что не отчаивайтесь, если летом отпуск не дадут, бронируйте билеты на осень или зиму.

Дата: 17 марта 2018 года, 18:32
Бывают моменты что улететь хочется куда нибудь только бы никого не видеть и не слышать, а иногда наоборот — хочется праздника, шоу и шоппинга. Все зависит от настроения и состояния кошелька. Начните с Италии. Мне кажется эта страна богата на впечатления, и можно получить массу экстрима, и релакса, и романтики, и вкусно покушать и… И много еще чего

Кому: olyaolya
Дата: 22 марта 2018 года, 23:53
> Бывают моменты что улететь хочется куда нибудь только бы никого не видеть и не
> слышать, а иногда наоборот — хочется праздника, шоу и шоппинга. Все зависит от
> настроения и состояния кошелька. Начните с Италии. Мне кажется эта страна богата
> на впечатления, и можно получить массу экстрима, и релакса, и романтики, и
> вкусно покушать и… И много еще чего
А если же кошелька не совсем достаточно, то надо смотреть что-то ближе и при этом дешевле. Для меня лучше Чехии нету, цены низкие и главное билеты есть дешевые, направление то мало известное еще. Поэтому надо смотреть в таком направлении.

Дата: 2 апреля 2018 года, 15:21
>Вот вы бы куда полетели, там где не так как у нас?
В Норвегию! За высоким уровнем жизни, прохладным климатом, удивительной природой и что главное для меня — доступными электромобилями. Но в моём случае есть одна маленькая проблемка: запрет на выезд за границу сотрудников МВД. И чертовски обидно, что из-за этих https://emigrant.guru/kak/zapret-vyiezda-za-granitsu-gossluzhashhim.html дурацких ограничений приходится выбирать между друзьями-иностранцами и карьерой(

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта