Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Дорожает газ, чем обогреть дом
Дорожает газ, чем обогреть дом

Дата: 2 марта 2018 года, 17:17
Ответить с цитированием / Ответить
За последние месяца, я стал обнаруживать , что в субсидию уже перестал вкладываться, а цена за газ все продолжает рости. За эти деньги можно дровами отапливать дом. Что скажете?

Средняя оценка: 1,33
Re: Дорожает газ, чем обогреть дом к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dimmas0911
Дата: 2 марта 2018 года, 17:23
Мне как женщине было бы тяжело и не комфортно возиться с деревом. Но вам виднее, рез вы стали задумываться об этом. На уровне с хорошим газовым котлом, дом реально отопить обычной печью. В статье http://www.bizator.ru/board/m1010-1043374729-kaminyi-pechi-otopitelnyie-pechi-varochnyie.html они классифицированы под разные нужды. Так что, зависимо от размеров дома, можете и себе подобрать

Кому: nariaid89
Дата: 2 марта 2018 года, 17:25
Я уже пол жизни проработал лесником, потому к тяжести мне не привыкать. Зато экономить так можно

Дата: 30 апреля 2018 года, 14:58
Дрова, это не выход. Мы тоже недавно решили основательно утеплиться и установили дома водяной теплый пол, а все необходимое для этого оборудование, в том числе — коллектор для теплого пола , предназначенный для регулировки заданной температуры, заказали за довольно демократичную стоимость в компании «Армаланс».

Дата: 3 июня 2018 года, 8:53
Первое что нужно сделать это утеплить стены снаружи. Даже если дом не частный, а в многоэтажке есть же бригады высотников как тут которые недорого выполнят такие работы

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта