Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Сухой кашель
Сухой кашель

Дата: 13 февраля 2018 года, 22:06
Ответить с цитированием / Ответить
Народ, что посоветуете, чтобы быстрее вся гадость вышла.

Средняя оценка: 0.92
Re: Сухой кашель к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fatima
Дата: 13 февраля 2018 года, 22:08
Очень классная тема, грудной эликсир, сейчас накину инструкцию, вот https://grudnichky.ru/lekarstvo/grudnoi-eliksir-instrukciya-po-primeneniyu.html попробуйте, стоит недорого,а лечит лучше всех дорогих сиропчиков месте взятых, поверьте, я только им и спасаюсь.

Кому: margosha84
Дата: 13 марта 2018 года, 12:10
Вообще, для начала следует справедливо заметить, что такой симптом, как кашель, может беспокоить человека по абсолютно разным поводам, от чего будет зависеть и способ лечения. Но в первую очередь, как мне кажется, надо обратить внимание, как долго беспокоит такой кашель, и не сопровождается ли он сопутствующими какими-то признаками, например, подъемом температуры, одышкой и так далее. Конечно, это уже более или менее медицинский разговор начинается, а обычный человек во большинстве случаев просто не обратит внимание на второстепенные признаки и никак их не свяжет с кашлем. 
К чему все это я веду? Если присутствует затяжной сухой кашель, первым делом надо обратиться за квалифицированной помощью ко врачу, а лучше сразу же к узкопрофильному специалисту пульмонологу. Я знаю одно только такое заведение — Центр респираторной медицины http://pulmo.ru/ — он плотно сотрудничает с МГМСУ, то есть по сути это университетская клиника с огромным багажом не только практического опыта, но и колоссальных знаний относительно респираторных заболеваний. Кроме того, что имеет очень важное значение, работают врачи на самом современном и передовом оборудовании, что позволяет ставить правильные диагнозы и проводить эффективное лечение. 

Кому: fatima
Дата: 28 марта 2018 года, 14:31
У меня сейчас такое же наблюдается, только ещё очень сильно нос заложен, еле-еле могу дышать им. От кашля пью сиропчики разные, а вот с носом не знаю пока что делать, обычные капли не помогают. Думаю, что это не насморк, а уже гайморит, так как вокруг глаз начинает болеть. Нашла тут http://nosnebolit.ru/lekarstvo/kak-lechit-gajmorit-medikamentami.html как лечить гайморит медикаментами. Завтра пойду в аптеку, буду покупать нужные для лечения таблетки.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта