Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: как заработать в интернете
как заработать в интернете

Дата: 11 февраля 2018 года, 1:59
Ответить с цитированием / Ответить
Господа и дамы, минуточку вашего внимания.
Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ну и сами понимаете есть некоторые финансовые трудности. Знаю что в инете есть площадки где можно в свободном графике подрабатывать и получать дополнительный заработок.
Кто в теме, подскажите — на каких площадках без капиталовложения, руководствуясь исключительно собственным умом и с помощью компа (смартфона) можно зарабатывать?
Также, интересует вопрос оплаты и общения с заказчиками — хотелось бы максимально в привязке к интернет сети , без встреч (понимаю что интернет сообщество огромное).
Научите меня пожалуйста. Буду благодарна за информацию и ваши отзывы.

(Отредактировано: olyaolya, 11 февраля 2018 года, 2:02)

Средняя оценка: 27.07
Re: как заработать в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaolya
Дата: 12 февраля 2018 года, 17:32
Можно покупать и продавать, и ничего особо при этом не делать. Я слышала что есть такие сайты, где заказчики размещают свои задачи, а вы можете выбирать какие вам ближе по духу и делать их. А вы если найдете что интересного, поделитесь информацией?

Кому: utatka
Дата: 13 февраля 2018 года, 10:07
> Можно покупать и продавать, и ничего особо при этом не делать. Я слышала что
> есть такие сайты, где заказчики размещают свои задачи, а вы можете выбирать
> какие вам ближе по духу и делать их. А вы если найдете что интересного,
> поделитесь информацией

Для заработка в сети я использую проект wmzona. Платит в долларах, минималка на вывод всего полдоллара. Задания несложные — набив руку можно за пару месяцев выйти на стабильный доход в 50 долларов. еще рекомендую писать статьи на биржах копирайтинга. Там платят тоже неплохо.

Дата: 13 февраля 2018 года, 21:56
> Господа и дамы, минуточку вашего внимания.
> Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ну и сами понимаете
> есть некоторые финансовые трудности. Знаю что в инете есть площадки где можно в
> свободном графике подрабатывать и получать дополнительный заработок.
> Кто в теме, подскажите — на каких площадках без капиталовложения, руководствуясь
> исключительно собственным умом и с помощью компа (смартфона) можно зарабатывать?
>
> Также, интересует вопрос оплаты и общения с заказчиками — хотелось бы
> максимально в привязке к интернет сети , без встреч (понимаю что интернет
> сообщество огромное).
> Научите меня пожалуйста. Буду благодарна за информацию и ваши отзывы.

Добрый день! Два года назад, также как и вы, находясь в декретном отпуске, я решила подработать на проекте https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet даже не ожидая, что я останусь на нем по сей день. Вот уж поистине замечательный сайт для работы. На нем можно и задания выполнять, и майнить, в бесплатный покер играть и много других предложений. Я думаю, вы с легкостью найдете себе работу по душе!

498x700, 92.0 Кб

(Отредактировано: umaturma44, 13 февраля 2018 года, 22:08)

Кому: umaturma44
Дата: 14 февраля 2018 года, 17:18
umaturma44 Спасибо Вам за отзыв, совет и рекомендации. Зашла на сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet , сейчас осматриваюсь и изучаю что к чему. Посмотрела, что есть блок с комментариями разной тематики, это же сколько надо знать или насколько у меня атрофировался мозг в домашних условиях. За два года мысли вокруг памеперсов, прикорма, переленок. Буду изучать
Еще надо зарегистрироваться на вебмани (еще одна загадка для меня, никогда им не пользовалась)

Дата: 15 февраля 2018 года, 20:03
> umaturma44 Спасибо Вам за отзыв, совет и рекомендации. Зашла на сайт
> https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet , сейчас
> осматриваюсь и изучаю что к чему. Посмотрела, что есть блок с комментариями
> разной тематики, это же сколько надо знать или насколько у меня атрофировался
> мозг в домашних условиях. За два года мысли вокруг памеперсов, прикорма,
> переленок. Буду изучать
> Еще надо зарегистрироваться на вебмани (еще одна загадка для меня, никогда им не
> пользовалась)
Без начальных навыков ни где зарабатывать не получится, а для этого придется учиться. Никому не удается уже через неделю выходить на заработок 50 баксов в месяц — это сказки. Я работаю там уже 6-й год имею 20-40 долларов в месяц приработка к пенсии и вполне этим доволен.

Дата: 15 февраля 2018 года, 23:55
> umaturma44 Спасибо Вам за отзыв, совет и рекомендации. Зашла на сайт
> https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet , сейчас
> осматриваюсь и изучаю что к чему. Посмотрела, что есть блок с комментариями
> разной тематики, это же сколько надо знать или насколько у меня атрофировался
> мозг в домашних условиях. За два года мысли вокруг памеперсов, прикорма,
> переленок. Буду изучать
> Еще надо зарегистрироваться на вебмани (еще одна загадка для меня, никогда им не
> пользовалась)
Если что можно начать именно с вбемани! Все же зарегаться и получить формальный аттестат, то надо время займет около 24 часов, и это время с учетом ответа и подтверждение аттестата.А уже когда будет кошель, то переходите и выполняйте задания, там выбор огромнейший.

Дата: 16 февраля 2018 года, 0:15
> Господа и дамы, минуточку вашего внимания.
> Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ну и сами понимаете
> есть некоторые финансовые трудности. Знаю что в инете есть площадки где можно в
> свободном графике подрабатывать и получать дополнительный заработок.
> Кто в теме, подскажите — на каких площадках без капиталовложения, руководствуясь
> исключительно собственным умом и с помощью компа (смартфона) можно зарабатывать?
>
> Также, интересует вопрос оплаты и общения с заказчиками — хотелось бы
> максимально в привязке к интернет сети , без встреч (понимаю что интернет
> сообщество огромное).
> Научите меня пожалуйста. Буду благодарна за информацию и ваши отзывы.
Я тоже сейчас в декретном отпуске. Поначалу вроде денег и хватало, но запасы имеют свойство уменьшаться. И я задумалась о работе в интернете. Посидев несколько дней в поисках, случайно наткнулась на статью о заработке в сети интернет, среди предложений был и вышеупомянутый сайт. Первые впечатления были не очень, но разобравшись в том как он работает, ребёнку на пару игрушек уже заработала. При этом работая со смартфона и всего по несколько раз в день минут по 15, в целом это где-то 2-3 часа в сутки получается.

Кому: kusya88
Дата: 19 февраля 2018 года, 21:23
> > Господа и дамы, минуточку вашего внимания.
> > Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ну и сами понимаете
> > есть некоторые финансовые трудности. Знаю что в инете есть площадки где можно
> в
> > свободном графике подрабатывать и получать дополнительный заработок.
> > Кто в теме, подскажите — на каких площадках без капиталовложения,
> руководствуясь
> > исключительно собственным умом и с помощью компа (смартфона) можно
> зарабатывать?
> >
> > Также, интересует вопрос оплаты и общения с заказчиками — хотелось бы
> > максимально в привязке к интернет сети , без встреч (понимаю что интернет
> > сообщество огромное).
> > Научите меня пожалуйста. Буду благодарна за информацию и ваши отзывы.
> Я тоже сейчас в декретном отпуске. Поначалу вроде денег и хватало, но запасы
> имеют свойство уменьшаться. И я задумалась о работе в интернете. Посидев
> несколько дней в поисках, случайно наткнулась на статью о заработке в сети
> интернет, среди предложений был и вышеупомянутый сайт. Первые впечатления были
> не очень, но разобравшись в том как он работает, ребёнку на пару игрушек уже
> заработала. При этом работая со смартфона и всего по несколько раз в день минут
> по 15, в целом это где-то 2-3 часа в сутки получается.
Но в тоже время если работали через пк, то совсем другие суммы были. Реально стоит перейти на уровень выше, и будет для Вас счастье, что разве нет? Я считаю, что в нашей ситуации нужно прикладывать все усилия, главное чтобы терпения хватало на все это!

Кому: dava
Дата: 19 февраля 2018 года, 23:43
Я с Вами полностью согласна. Но, увы, компьютера у меня нет. И скорее всего не предвидится в ближайшее время. Да и времени, больше чем 2 — 3 часа в день выделить не могу — работу по дому и ребёнка никто не отменял. А так — и с людьми пообщалась, и денег заработала.)))

Кому: kusya88
Дата: 20 февраля 2018 года, 19:50
> Я с Вами полностью согласна. Но, увы, компьютера у меня нет. И скорее всего не
> предвидится в ближайшее время. Да и времени, больше чем 2 — 3 часа в день
> выделить не могу — работу по дому и ребёнка никто не отменял. А так — и с людьми
> пообщалась, и денег заработала.)))

Работа на сайте вмзона способна принести неплохой доход — даже новичку без особых сложностей реально выйти на доход в 50 долларов за месяц, на второй месяц работы. Хорошо зарекомендовала себя и работа по написанию статей на биржах копирайтинга. Здесь все зависит от вашего умения писать тексты.

Кому: dava
Дата: 22 февраля 2018 года, 10:55
Какие проблемы вообще зарабатывать в интернете? Можете писать статьи и всё будет в порядке, сможете получать хорошие деньги, лишь бы была грамотность и фантазия, поэтому в этом плане никаких проблем совершенно нет всё таки)

Дата: 23 февраля 2018 года, 10:37
Вообще сейчас можно хорошо зарабатывать на крауд маркетинге. Размещать ссылки и получать деньги за это. В принципе работа не сложная, а платят очень даже неплохо, поэтому в целом можете попробовать на этом заработать ,может понравится

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта