Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Помогите мне выбрать двери
Помогите мне выбрать двери

Дата: 9 февраля 2018 года, 11:19
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот хочу поставить двери дома. Но не просто двери, а что бы они были такие, непроходимые так сказать. Что бы даже не могли их выбить и сломать. Где найти такие двери? Вот например в этой компании https://vmcgroup.ru/products/dveri/ что торгует дверями, есть что нибудь такое, что было бы хорошо взять? Или вы в дверях не совсем понимаете? Вот например у нас у соседей напротив, полиция двери так изуродовала пока вскрыли, что и востановлению не подлежат, такие они ужасные стали. Как будто из открывашкой вскрывали. А я хочу реально бронированные. Какие бы вы взяли себе?

Средняя оценка: 10,15
Re: Помогите мне выбрать двери к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 10 февраля 2018 года, 22:23
> Я вот хочу поставить двери дома. Но не просто двери, а что бы они были такие,
> непроходимые так сказать. Что бы даже не могли их выбить и сломать. Где найти
> такие двери? Вот например в этой компании https://vmcgroup.ru/products/dveri/
> что торгует дверями, есть что нибудь такое, что было бы хорошо взять? Или вы в
> дверях не совсем понимаете? Вот например у нас у соседей напротив, полиция двери
> так изуродовала пока вскрыли, что и востановлению не подлежат, такие они ужасные
> стали. Как будто из открывашкой вскрывали. А я хочу реально бронированные. Какие
> бы вы взяли себе?
Да только надо проверять качество металла, а то сами знаете, что некоторые двери чуть ли не консервным ножом можно вскрыть. У нас как было в соседа так и произошло, реально было в шоке, как так… Уж лучше брать дерево, то хоть пилой сделают все)

Кому: dava
Дата: 12 февраля 2018 года, 18:04
А как же проверять качество метала, и как об этом можно узнать? Вы что то понимаете в метале? Вам же ни кто в магазинах не даст вскрывать их открывашкой. Есть же может какие то бумаги к дверям, из чего они сделаны или как?

Дата: 14 марта 2018 года, 16:25
Автор, вас наверняка запутала такая группа поддержки как мы
Сама перечитала ветку, такое впечатление что группа медвежатников самоучек собралась.
По дверям — да ,все ставят входные двери, даже спикеры этой ветки.
По качеству двери — думаю нужно обратить внимание на толщину листа, на вид закрытия двери (есть механизмы где с 4 стороны выезжают как бы зубья в пазы ), ну и ставить камеры и охранную сигнализацию

Дата: 31 марта 2018 года, 13:25
> > Я вот хочу поставить двери дома. Но не просто двери, а что бы они были такие,
> > непроходимые так сказать. Что бы даже не могли их выбить и сломать. Где найти
> > такие двери? Вот например в этой компании https://vmcgroup.ru/products/dveri/
> > что торгует дверями, есть что нибудь такое, что было бы хорошо взять? Или вы
> в
> > дверях не совсем понимаете? Вот например у нас у соседей напротив, полиция
> двери
> > так изуродовала пока вскрыли, что и востановлению не подлежат, такие они
> ужасные
> > стали. Как будто из открывашкой вскрывали. А я хочу реально бронированные.
> Какие
> > бы вы взяли себе?
> Да только надо проверять качество металла, а то сами знаете, что некоторые двери
> чуть ли не консервным ножом можно вскрыть. У нас как было в соседа так и
> произошло, реально было в шоке, как так… Уж лучше брать дерево, то хоть пилой
> сделают все)
Здравствуйте если вы хотите деревянные двери. То есть два варианта. Первый это сделать под заказ. Сейчас много мастеров-столяров есть они делают под заказ быстро но конечно не дешево. Второй вариант заказать в ВМС групп компании. Я читал много о ней люди пишут на форумах, что компания хорошая и выбор широкий. Третий еще вариант добавлю купить в магазине. Там ты и видишь товар и можешь его потрогать. ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИЮ!!!

Дата: 13 февраля 2018 года, 13:10
> что торгует дверями, есть что нибудь такое, что было бы хорошо взять? Или вы в
> дверях не совсем понимаете? Вот например у нас у соседей напротив, полиция двери
> так изуродовала пока вскрыли, что и востановлению не подлежат, такие они ужасные
> стали. Как будто из открывашкой вскрывали. А я хочу реально бронированные. Какие
> бы вы взяли себе?

Ну если вы хотите бронированную дверь то нужно знать одно.: Поделок сейчас очень и очень много. Есть такие двери которые реально можно вскрыть обыкновенной открывашкой. Поэтому перед покупкой двери обязательно проверяйте её на качество и требуйте у продавца все сертификаты подтверждающие подлинность данной двери !

Дата: 20 февраля 2018 года, 12:43
> бы вы взяли себе?

Знаете как говорят — против лома нет приема. А если «непроходимые двери» — это дверной проем надо забетонировать. Тогда точно никто не пройдет. Хотя могут и стену вынести.
Могу посоветовать немного другой формат, кроме надежности присмотритесь к дверям которые не будут бросаться в глаза. Что бы снаружи без всяких красивеньких деталей, орнаментов и т.п.

Кому: olyaolya
Дата: 10 марта 2018 года, 0:45
> > Я вот хочу поставить двери дома. Но не просто двери, а что бы они были такие,
> > непроходимые так сказать. Что бы даже не могли их выбить и сломать. Где найти
> > такие двери? Вот например в этой компании https://vmcgroup.ru/products/dveri/
> > что торгует дверями, есть что нибудь такое, что было бы хорошо взять? Или вы
> в
> > дверях не совсем понимаете? Вот например у нас у соседей напротив, полиция
> двери
> > так изуродовала пока вскрыли, что и востановлению не подлежат, такие они
> ужасные
> > стали. Как будто из открывашкой вскрывали. А я хочу реально бронированные.
> Какие
> > бы вы взяли себе?
>
> Знаете как говорят — против лома нет приема. А если «непроходимые двери» — это
> дверной проем надо забетонировать. Тогда точно никто не пройдет. Хотя могут и
> стену вынести.
> Могу посоветовать немного другой формат, кроме надежности присмотритесь к дверям
> которые не будут бросаться в глаза. Что бы снаружи без всяких красивеньких
> деталей, орнаментов и т.п.
Уверен, что чем проще будет, то лучше, и не важно какие аксессуары там будут. Но как говорят все медвежатники, то любую дверь можно открыть, главное инструменты и наличие свободного времени. А вот демонтировать дверь, а именно дверной косяк, то дело не простое, бывает что снимаю даже одну кладку.

Дата: 27 марта 2018 года, 18:50
> бы вы взяли себе?
Если вы себе так уж и хотите двери, то просто сходите в ближайший магазин мебели или супермаркерт и купите там двери подходящие для вас, многие например сами делают двери под свою комнату, исходя из размеров комнату, так что хотите купить — бегите в магазин мебели

Дата: 30 марта 2018 года, 10:36
Двери у этих ребят просто отличные и мне очень нравятся. Они крепкие, надёжные и маленьким детям их не открыть, что бывает весьма полезно, ибо в наше время детям только дай волю и всё, полезут куда не надо, с этими дверями такого не будет, да и цена у них приятная, что так же плюс для меня

Кому: alex22
Дата: 17 апреля 2018 года, 18:45
Всем привет, если не знаете где лучше приобрести межкомнатные двери, то я могу вам посоветовать интернет-магазин РУСДВЕРЬ. У них очень большой выбор и постоянно действуют разные скидки и акции. Плюс ко всему у них есть свою бригада профессиональных монтажников. Мы к примеру заказывали у них вот такие двери https://rusdver.net/interior-doors/0397-glsigma_42.html

Дата: 25 апреля 2018 года, 10:14
Берите шпон, оптимальое соотношение цена качество.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта