Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Блог Дмитрия Стефанцева
Блог Дмитрия Стефанцева

Дата: 7 февраля 2018 года, 12:54
Ответить с цитированием / Ответить
Очередной перл из блога Дмитрия Стефанцева показывает количество максимальное иконок в системном трее виндовс 8 https://dima.stefantsov.com/maksimalnoe-kolichestvo-ikonok-v-sistem-tree/ надо же было такое обнаружить. Я даже как то не задумывалась о таком. Мне более привычнее ярлыки держать по своим папочкам. Графика в графике, медиа в медиа и так далее. Как бы не пользуюсь большинством возможностей виндовса. А работаю с ними по упрощенной схеме. Раз, раз и в дамках.
А вы, что разве используете системный трей? Это так не удобно..

Средняя оценка: 9.18
Re: Блог Дмитрия Стефанцева к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 10 февраля 2018 года, 17:18
Добрый день. Если честно то я что-то совсем не в курил, что к чему… Я как-то по старинке как и у вас ярлыки, папки всё по полочкам. У меня вообще на рабочем столе нет ничего лишнего только всё то чем я пользуюсь, а пользуюсь я много чем.

Кому: bob37
Дата: 11 февраля 2018 года, 0:43
> Добрый день. Если честно то я что-то совсем не в курил, что к чему… Я как-то
> по старинке как и у вас ярлыки, папки всё по полочкам. У меня вообще на рабочем
> столе нет ничего лишнего только всё то чем я пользуюсь, а пользуюсь я много чем.
А что же учится ни когда не поздно, реально можно усовершенствовать свои навыки и это есть нормально. Так, что стоит развиваться и работать над собой. Реально может так переформатировать свою винду, что просто не узнаете ее.

Дата: 12 февраля 2018 года, 14:52
трей — это вам не папочки и ярлычки на рабочем столе). Вот уж улыбнули своей старинкой. Это что бы зайти в каждую вашу папочку или к ярлыку добраться, какой нужно проделать путь и сколько раз закликать мышью?).

Дата: 17 февраля 2018 года, 14:17
Ну я пока там ничего не увидел полезного в плане какого-то трея. Просто какие-то бестолковые кружочки и всё, и какая польза может быть от таких кружочков от которых аж в глазах рябит, на них даже долго смотреть не хочется не говоря уже, что-бы ими пользоваться. Бррр

Дата: 19 февраля 2018 года, 21:57
> Ну я пока там ничего не увидел полезного в плане какого-то трея. Просто какие-то
> бестолковые кружочки и всё, и какая польза может быть от таких кружочков от
> которых аж в глазах рябит, на них даже долго смотреть не хочется не говоря уже,
> что-бы ими пользоваться. Бррр
Вы наверное и не догадуетесь что в вашем компьютере можно делать разный вид папочек, от маленьких до больших, и вообще в виде таблички. Я так понимаю, вам как поставили виндовс таким вы и пользуетесь и даже не настраиваете его под себя и свои запросы. А знаете, что там еще можно папочки и файлики сортировать например по типу?).

Дата: 12 февраля 2018 года, 19:13
Для любой операционной системы существуют свои размеры иконок по-стандарту. У меня Windows 7, поэтому у меня другое количество иконок, чем выложил Дима Стефанцев. Опытные пользователи стараются отключать лишние иконки, чтобы трей не был забит под завязку, а вот неопытным советую почитать блог Димы, где они найдут для себя нужную информацию.

223x287, 13.5 Кб

Дата: 26 февраля 2018 года, 23:25
Я ничего такого специфического не использую, потому что не очень-то владею всей этой технологией. Но сам сайт Стефанцева мне нравится, так как на нем всегда есть много полезной информации и просто полезно его посетить и почитать то, что он тебе предлагает. Но если Вы разбираетесь во всем этом , то я думаю, что тоже успели заметить насколько он информативен этот сайт. Там Вы обязательно найдете то, что Вам нужно и решите свой вопрос.

Кому: elly13
Дата: 27 февраля 2018 года, 14:20
Ну да, это точно, в блоге бывает для себя нахожу интересные темы. С удовольствием читаю и оставляю там свои комментарии, бывает можно весело и познавательно проводить время. Сделала для себя много разных открытий.

Дата: 1 марта 2018 года, 18:04
> Ну да, это точно, в блоге бывает для себя нахожу интересные темы. С
> удовольствием читаю и оставляю там свои комментарии, бывает можно весело и
> познавательно проводить время. Сделала для себя много разных открытий.
Интересный блог, есть о чем читать и за счет чего можно развиваться. Реально в данный момент каждый из нас о многом не знает, и в итоге можно читать хоть каждый день, там уйма тем. И главное есть совсем простые темы из жизни.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта