Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Корпоративное обучение
Корпоративное обучение

Дата: 7 февраля 2018 года, 12:49
Ответить с цитированием / Ответить
Как считаете есть ли смысл проводить корпаративное обучение в сфере закупок http://nii-rf.ru/institut-goszakupok/korporativnoe-obuchenie/ в ваших компаниях и организациях был опыт такого обучения, насколько это продуктивно? Какие могут быть гарантии что результат будет положительный. Не всех же людей можно научить, бывают же и индивиды. Что ли взять и в нашей компании такой метод обучения внедрить.

Средняя оценка: 9,05
Re: Корпоративное обучение к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 10 февраля 2018 года, 22:00
> Как считаете есть ли смысл проводить корпаративное обучение в сфере закупок
> http://nii-rf.ru/institut-goszakupok/korporativnoe-obuchenie/ в ваших компаниях
> и организациях был опыт такого обучения, насколько это продуктивно? Какие могут
> быть гарантии что результат будет положительный. Не всех же людей можно научить,
> бывают же и индивиды. Что ли взять и в нашей компании такой метод обучения
> внедрить.
Для нас все это есть в диковинку, поэтому и получается что ни кто не знает, да и должно пройти время, чтобы люди привыкли. А так считаю, что функция полезная, реально должно помочь в экономии. Но только воля необходима со стороны руководства.

Дата: 11 февраля 2018 года, 13:26
Если ваша трудовая деятельность связана со сферой закупок, я думаю стоит провести для работников корпоративное обучение. Ведь после получения им дополнительного обучения по этому вопросу, значительно повысится эффективность их работы, что заметно пойдет на пользу вашему предприятию.

220x291, 11,7 Кб

Дата: 11 февраля 2018 года, 23:02
> Как считаете есть ли смысл проводить корпаративное обучение в сфере закупок
> http://nii-rf.ru/institut-goszakupok/korporativnoe-obuchenie/ в ваших компаниях
> и организациях был опыт такого обучения, насколько это продуктивно? Какие могут
> быть гарантии что результат будет положительный. Не всех же людей можно научить,
> бывают же и индивиды. Что ли взять и в нашей компании такой метод обучения
> внедрить.

Смысл есть. И от корпоративного образования если вы будете практиковать в коллективе — выиграет компания. Вы поднимете уровень образования коллектива, да и коллектив увидит, что в нем заинтересован работодатель. Кроме того, в ходе обучения вы также сможете узнать кто чего стоит. Возможно есть такие сотрудники которые просто отсиживают время — и есть хороший шанс с ними распрощаться.

Кому: olyaolya
Дата: 12 февраля 2018 года, 17:54
.
>
> Смысл есть. И от корпоративного образования если вы будете практиковать в
> коллективе — выиграет компания. Вы поднимете уровень образования коллектива, да
> и коллектив увидит, что в нем заинтересован работодатель. Кроме того, в ходе
> обучения вы также сможете узнать кто чего стоит. Возможно есть такие сотрудники
> которые просто отсиживают время — и есть хороший шанс с ними распрощаться.

Почему вы так решили? В вашей компании проводились такие тренинги или вы видели, как в кино или еще где проводят такие обучающие курсы? Хотелось бы узнать, у тех, кто вводили в своих организациях такой метод обучения персонала.

Дата: 19 февраля 2018 года, 14:50
> .
> >
> > Смысл есть. И от корпоративного образования если вы будете практиковать в
> > коллективе — выиграет компания. Вы поднимете уровень образования коллектива,
> да
> > и коллектив увидит, что в нем заинтересован работодатель. Кроме того, в ходе
> > обучения вы также сможете узнать кто чего стоит. Возможно есть такие
> сотрудники
> > которые просто отсиживают время — и есть хороший шанс с ними распрощаться.
>
> Почему вы так решили? В вашей компании проводились такие тренинги или вы видели,
> как в кино или еще где проводят такие обучающие курсы? Хотелось бы узнать, у
> тех, кто вводили в своих организациях такой метод обучения персонала.

Работала в компании где уделяли достаточно внимания повышению образования и квалификации. Темпы работы конечно же были сумасшедшие иногда, но оно того стоило по результатам работы за месяц (в форме премий и бонусов). Когда компания зависит от продаж — изучаешь все. И рынок и работу думы, и даже то на чем ездит ваш потенциальный клиент

Кому: olyaolya
Дата: 22 февраля 2018 года, 16:07
Добрый день вам дорогие. Я считаю что любой вид получения образования имеет смысл, а результат полученного образования можно будет потом увидеть по работе сотрудников. Если даже что-то не понятно никогда не надо стесняться спрашивать у преподавателя, лично я не загоняюсь и так всегда делаю.

Дата: 24 февраля 2018 года, 14:29
Заниматься образованием никогда не помешает. Любым . Поэтому я думаю, что и корпоративным обучением в сфере закупок тоже можно пройти хороший курс и повысить свой квалификационный уровень. На этом сайте есть вся необходимая информация для этого и хорошо, что там все объяснено как и что нужно делать. У меня подруга, кстати, работает в этой сфере и я ей предложу этот сайт. Не знала, что таким способом можно повысить свои знания. Оказывается есть такие достойные сайты в интернете, где это можно сделать.

Кому: elly13
Дата: 26 февраля 2018 года, 14:47
Вообщем решили попробывать, как оно будет на деле. Шеф уже решает вопросы с этой образовательной системой, мне уже даже интересно, как будет проходить обучение. Возможно по новому взбодрит весь коллектив и действительно будет перспективно и эффективно работать.

Дата: 28 февраля 2018 года, 16:24
Мир бизнеса постоянно развивается, чтоб фирма была конкурентоспособной всегда нужно внедрять новшества в работу предприятия. В свою очередь, для того чтоб работники выполняли работу качественно и были профессионалами в сфере своей деятельности, уровень их квалификации надо время от времени поднимать. Ну а тех работников кто не хочет учиться и использовать полученные знания на практике надо понемногу отсеивать и заменять на новых.

Дата: 31 марта 2018 года, 7:03
Я хочу предложить Вам непосредственный материал к изучению, который будет полезен и интересен любому и взрослому и школьнику. Все ли мы знаем о флагах различных стран? Интересовались ли мы когда-нибудь такой темой?. А ведь это очень интересно. Знаете ли Вы например, что означает флаг Египта http://mnogoflagov.ru/afrika/159-flag-egipta прочитйате и удивитесь многим вещам. И еще много полезной информации почерпнете для себя с этого сайта, который Вам всегда сможет пригодится в различных сферах и областях Вашей жизни.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта