Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Анти-гравийная защита
Анти-гравийная защита

Дата: 6 февраля 2018 года, 19:05
Ответить с цитированием / Ответить
На прошлой неделе я обратилась в авто-салон для диагностики своего авто, после осмотра один из сотрудников порекомендовал мне услуги одной компании, которая занимается оклеиванием внешней облицовки автомобилей, такая оклейка представляет собой специально прочные материалы, которые защищают облицовку от царапин, сколов и прочих внешних факторов. Я оплатила услуги этой компании и теперь очень довольна работой специалистов и вам рекомендую https://avtomagija.ua/laminirovanie-antigravijnaya-zashhita-kuzova/

Средняя оценка: 0,74
Re: Анти-гравийная защита к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alina12
Дата: 12 февраля 2018 года, 17:01
Ответить с цитированием / Ответить
Я всегда обращаюсь только в один проверенный мною и моими знакомыми автосервис http://lordrover.ru/service/tehnicheskoe-obsluzhivanie-to-land-rover, в котором я всегда проконсультироваться на счет всего и которые точно мне расскажут какие защиты существуют для автомобилей. Самое главное, что мне больше все нравится в этой фирме, что они есть возможность самостоятельно покупать материалы или запчасти к автомобилю, что обходиться гораздо дешевле.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта