Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Рисунки для скинали
Рисунки для скинали

Дата: 30 января 2018 года, 10:04
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Помогите определиться с выбором. Хотим на кухню поставить скинали, а вот ругаемся с мужем по поводу выбора рисунка. Он у меня обожает музыку, поэтому хочет купить варианты с изображением музыкальных инструментов. Мне кажется, что это неактуально для кухни. хочу подобрать модели с изображением природы. Мне нравятся такие http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html Как переубедить мужа?

Средняя оценка: 7,09
Re: Рисунки для скинали к предыдущему сообщению в дереве

Кому: weryna
Дата: 1 февраля 2018 года, 10:05
> Привет. Помогите определиться с выбором. Хотим на кухню поставить скинали, а вот
> ругаемся с мужем по поводу выбора рисунка. Он у меня обожает музыку, поэтому
> хочет купить варианты с изображением музыкальных инструментов. Мне кажется, что
> это неактуально для кухни. хочу подобрать модели с изображением природы. Мне
> нравятся такие
> http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html
> Как переубедить мужа?

Муки выбора = муки совести. Кто на кухне больше времени проводит, занимается приготовлением пищи, наводит порядки, всех кормит , создает уют ? Кто будет видеть эту картинку изо дня в день по часа два как минимум ?
Если поровну — попробуйте найти компромисс. Нечто музыкальное на фоне природы.
а так чья чаша весов перевесит

Дата: 1 февраля 2018 года, 10:05
> Привет. Помогите определиться с выбором. Хотим на кухню поставить скинали, а вот
> хочет купить варианты с изображением музыкальных инструментов. Мне кажется, что
> нравятся такие
> http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html
> Как переубедить мужа?

Муки выбора = муки совести. Кто на кухне больше времени проводит, занимается приготовлением пищи, наводит порядки, всех кормит , создает уют ? Кто будет видеть эту картинку изо дня в день по часа два как минимум ?
Если поровну — попробуйте найти компромисс. Нечто музыкальное на фоне природы.
а так чья чаша весов перевесит

Кому: olyaolya
Дата: 1 февраля 2018 года, 16:16
Так а что, разве ваш муж проводит время на кухне? Он же там наверное только и бывает, что бы взять покушать к компьютеру или телевизору, и врядли видит там стены, пол и прочее. Конечно заказывайте, что вам нравится, а муж пускай оплачивает. Ведь когда красиво в кухне то и готовить приятно.

Дата: 1 февраля 2018 года, 18:31
Цитата :
ругаемся с мужем по поводу выбора рисунка. Он у меня обожает музыку, поэтому
хочет купить варианты с изображением музыкальных инструментов. Мне кажется, что
это неактуально для кухни. хочу подобрать модели с изображением природы. Мне
нравятся такие
http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html
Как переубедить мужа?

Ну думаю тут врятли вам его удастся переубедить, как собственно и ему вас. У него свой вкус у вас свой вкус. Да и вообще у женщин и мужчин чисто от природы вкусы разные. Мужчины любят автомобили и железо ,девушки любят цветы и кошек. Как видите разница есть ) Советую вам найти что-то нейтральное. И чтоб не ему и чтоб не вам …… ну думаю вы меня поняли )))

Дата: 1 февраля 2018 года, 22:49
> нравятся такие
> Как переубедить мужа?
А что не знаете, как мужика можно переубедить, да ну девушки честно удивляете меня в этом? Вам вся ночь впереди и все дело в шляпе, что разве нет? Или же второй вариант довести его до того состояния, чтобы он совсем на все согласен был.

Дата: 2 февраля 2018 года, 0:40
А у меня на кухне на скинали красуются не животные, не музыкальные инструменты не продукты питания .У меня на скинали красуется шикарная тачка на которой сидит очень красивая девушка . Да ,да вот такой у меня рисунок на скинали ) . Лично мне нравится .

Кому: verblov
Дата: 2 февраля 2018 года, 1:15
> А у меня на кухне на скинали красуются не животные, не музыкальные инструменты
> не продукты питания .У меня на скинали красуется шикарная тачка на которой сидит
> очень красивая девушка . Да ,да вот такой у меня рисунок на скинали ) . Лично
> мне нравится .
Ну, что же за Вас просто рад, что смогли установить себе такое. Как вижу многие люди только выбирают из вариантов, что можно установить. Я уже считаю, что можно просто ткнуть на любой рисунок, все будет выглядеть классно! Быстро выберете и также быстро смогут установить.

Дата: 8 февраля 2018 года, 22:51
Не стоит вашему мужу везде сунуть свой нос. Вот еще в кухне его не хватает или может он у вас повар и готовит с вами на пару обеды. Тогда, конечно, может претендовать на свое мнение. Ну а если к приготовлению еды он не касается, тогда нечего ему свои условия диктовать. А не то будет вместо борща, музыку слушать. Ставьте то, что интересно вам. Ведь в кухне женщина проводит половину своей жизни.

443x700, 51,9 Кб

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта