Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Займ на карту
Займ на карту

Дата: 29 января 2018 года, 11:45
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Расскажите, кто оформлял займ на карту через интернет? дело в том, что мы собрались делать дома ремонт, а вот денег катастрофически не хватает. Вот дуем оформить заявку на сайте https://quickhomezaym.com Ведь это быстро и просто, а то у знакомых в таких ситуациях никогда ничего нет. Скажите, это безопасно? А то я читаю в интернете, что многие нарываются на обманщиков, а потом с них требуют большие проценты.

Средняя оценка: 5,81
Re: Займ на карту к предыдущему сообщению в дереве

Кому: weryna
Дата: 30 января 2018 года, 17:32
Добрый день.Я вообще не сторонник таких займов, мне кажется жить нужно по средствам. А мои соседи постоянно берут такие займы и тоже как- то живут и вроде не плохо. Но если вы уже решили брать такой кредит тогда ознакомьтесь хорошо, что да как там же всё расписано.

Дата: 30 января 2018 года, 18:01
Я уже дважды брала займ онлайн на карту в этом сервисе. Надо было платить за учебу, а у меня не хватало средств. Вот и приходилось брать. Конечно, как любой кредит, погашая, переплачиваешь, но ничего страшного. Раз в две недели я вносила взнос в течении года. Выплатила один займ и опять взяла. Теперь вот уже учебу закончила, пока кредит мне не нужен, хотя в жизни все может быть.

220x291, 11,7 Кб

Дата: 30 января 2018 года, 21:37
Столкнувшись с ситуацией, что мне катастрофически не хватит денежных средств до аванса, я вооружившись брошюрами с банков, отзывами с сайтов, решила прошерстить и выбрала оптимальный для себя вариант. Я перешла по ссылке http://zaim-na-kartu.com/ и была приятно удивлена. Во-первых, возможность отправить заявку сразу в несколько микрофинансовых организаций. Во-вторых, никаких очередей, бумаг, очень удобный сервис. В-третьих, это занимает очень мало времени, займ моментальный.
На сайте представлены крупнейшие Микрофинансовые организации, сумма на которую Вы можете отправить заявку, процентная ставка.
Банковские карты неотъемлемая часть нашей финансовой жизни, но также Вы можете взять займ на Киви кошелек, на Яндекс деньги и через систему Contact. На сайте также есть отзывы людей, которые обратившись получили не только быстрый займ, но и приятные впечатления и долгожданные покупки.

Дата: 30 января 2018 года, 22:27
Цитата :
Привет. Расскажите, кто оформлял займ на карту через интернет? дело в том, что
мы собрались делать дома ремонт, а вот денег катастрофически не хватает. Вот
дуем оформить заявку на сайте https://quickhomezaym.com Ведь это быстро и
просто, а то у знакомых в таких ситуациях никогда ничего нет. Скажите, это
безопасно? А то я читаю в интернете, что многие нарываются на обманщиков, а
потом с них требуют большие проценты.

Я так же как и многие постоянно беру займ через интернет. Никакого обмана тут нет. Беру уже не в первый год . И пока всё нормально. Главное возвращать вовремя .И тогда проблем не будет. Бывает ,некоторые берут займ на месяц а отдают через полгода. Такое думаю не каждой фирме выдающей займ понравится !

Дата: 30 января 2018 года, 23:19
Прикольная тема. Даже не знала что так возможно получить кредит. Думала что только через банковские учреждения. На улицах конечно же  есть полно вывесок, но как то не обращала на них внимание.
Подскажите какие процентные ставки по таким кредитам? Какой переченьдокументов необходим?

Кому: olyaolya
Дата: 31 января 2018 года, 1:59
Мне бывает как на болит то так и хочется взять такой кредитик и загудеть на недельку, а то и две с таким шиком что бы э-ге-гей!!! Хоть может было бы, что вспомнить на старости лет, а то всё дом, работа, работа, дом и никакой романтики одна сплошная бытавуха.

Кому: bob37
Дата: 3 февраля 2018 года, 23:25
> Мне бывает как на болит то так и хочется взять такой кредитик и загудеть на
> недельку, а то и две с таким шиком что бы э-ге-гей!!! Хоть может было бы, что
> вспомнить на старости лет, а то всё дом, работа, работа, дом и никакой романтики
> одна сплошная бытавуха.

У каждого кредита есть один негативный фактор, такой маленький, не заметненький — кредит он дается на время и за деньги. его отдавать надо. А за пользование — платить.
Взять кредит и прогулять — это в последний день Помпеи еще возможно, что бы наверняка. Но армагедона благо не предвидется

а с бытовухой что то надо делать. пошлите ее куда подальше

Дата: 31 января 2018 года, 10:23
Цитата :
> Привет. Расскажите, кто оформлял займ на карту через интернет? дело в том, что
> мы собрались делать дома ремонт, а вот денег катастрофически не хватает. Вот
> дуем оформить заявку на сайте https://quickhomezaym.com Ведь это быстро и
> просто, а то у знакомых в таких ситуациях никогда ничего нет. Скажите, это
> безопасно? А то я читаю в интернете, что многие нарываются на обманщиков, а
> потом с них требуют большие проценты.

Ну на счёт обманщиков не знаю. Пока что таких историй ещё не слышал. Сам частенько беру займ для своих нужд. Пока что проблем и махинаций со стороны фирм выдающих займ не возникало. Бывают возникают всякого рода махинации со стороны тех кто берёт непосредственно займ. То возвращать не хотят то ещё что не будь придумают. Вот в отношении таких людей применяют жёсткие меры. Ну и правильно делают. Если взял займ то будь добр вернуть его вовремя.

Дата: 31 января 2018 года, 12:15
> Привет. Расскажите, кто оформлял займ на карту через интернет? дело в том, что
> мы собрались делать дома ремонт, а вот денег катастрофически не хватает. Вот
> дуем оформить заявку на сайте https://quickhomezaym.com Ведь это быстро и
> просто, а то у знакомых в таких ситуациях никогда ничего нет. Скажите, это
Я что то пыталась понять, как там брать этот быстрый займ. Заполнила у них заявку. Ждала,ждала, вот уже третий день пошел, а ответа нет. Это типа означает, что отказ мне или как? Может я что то неправильно делаю. А вы умеете брать такие кредиты?

Кому: utatka
Дата: 2 февраля 2018 года, 15:30
Здрасте вам. Ну не знаю, что там у вас не получается там обычно всё быстренько происходит, может вы на самом деле, что-то не так сделали. Там на сайте есть координаты фирмы, попробуйте связаться с кем нибудь из сотрудников и объясните свою проблему я думаю таким образом точно разрулится ваша ситуация.

Дата: 16 февраля 2018 года, 1:31
Ну если честно займы на карту такое себе дело, уже если и появилась необходимость
взять займ, то лучше это делать в банке, потому что с этими займами не понятно кто
потом придет выбивать из вас долг. А с банком хоть точно знаешь, что останешься жив
Ну, а выбор банка это уже ваше дело https://orghost.ru/cheljabinsk/banki

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта