Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Предстоящие новинки
Предстоящие новинки

Дата: 6 января 2018 года, 14:35
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Хочу поднять тему о предстоящих кино новинках. Кто, какой фильм больше всего ждет? Я вот буквально недавно заглянул в список будущих фильмов, и мне сразу приглянулась кинокартина Человек-невидимка. По сюжету фильма, с которым можно уже ознакомится на сайт сразу становится понятно, что все полтора часа фильм будет держать зрителя в напряженности)

(Отредактировано: vetalbon, 17 января 2018 года, 0:06)

Средняя оценка: 0,36
Re: Предстоящие новинки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: doolka
Дата: 17 января 2018 года, 0:47
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу посоветовать к просмотру новый фильм Спасибо за вашу службу http://hdkinorip.ru/smotret-online/spasibo-za-vashu-sluzhbu-film-2017
Что бы не открывать все карты, могу сказать что на притяжении всего времени, фильм держит в интересе. Моей девушке тоже очень понравился.
Думал что военная драма не привлечет особого внимания с её стороны, но после трейлера она также согласилась составить мне компанию, в итоге не пожалела, как и я. 

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта