Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Гранит
Гранит

Дата: 24 декабря 2017 года, 12:17
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу столешницу себе заказать из гранита, изготовить и теперь мне нужно заказать сам гранит, а потом уже просить профессионалов сделать то, что необходимо. Друзья, выскажите свои мнения касательно совершения таких серьёзных приобретений в интернете? Просто никогда подобного опыта не было, вот и немного переживаю, не знаю, с чего именно стоит начать.

Средняя оценка: 2,53
Re: Гранит к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nevesta
Дата: 24 декабря 2017 года, 13:05
Здравствуйте. Начните с поиска в браузерной строке, я сама раньше по этому поводу очень переживала и нервничала, когда задумали с мужем отделку стен сделать, а знакомых, которые торгуют гранитом, не оказалось. Вот и пришлось рассматривать все варианты и купить гранит в Днепре можно с доставкой даже на дом. Просто заходите на сайт, задаёте все вопросы, которые вас интересуют консультантам и, собственно, всё на этом. Выбор сделать просто, если тебя уже проконсультировали, и ты готов сам выбрать и заказать гранит для осуществления своей давней мечты — получить красивую отделку стен.

Кому: nitronio
Дата: 24 января 2018 года, 19:44
Гранит довольно дорого стоит, если делать из него отделку или заказывать изделия. Гораздо дешевле будет стоить мрамор. Мне делали из него столешницу ребята в https://beversmarmyr.com/izdeliya/proektirovanie-i-izgotovlenie-mramornyh-stoleshnits . Цена в несколько раз ниже, а качество такое же. Обработали поверхность до блеска, и теперь ни царапинки

Кому: nevesta
Дата: 9 февраля 2018 года, 1:54
Как раз могу посоветовать проверенный интернет магазин где мне делали на заказ столешницу из коричневого мрамора http://premierquartz.ru/category/kamen/mramor/_korichnevyy-mramor/ . Мрамор коричневого цвета — натуральный камень удивительной красоты, который органично смотрится в любом интерьере. Материал способен стать настоящим украшением любого помещения, идеально подходит для создания оригинальных и необычных дизайнерских решений.

Кому: lana4512
Дата: 13 февраля 2018 года, 13:35
> Как раз могу посоветовать проверенный интернет магазин где мне делали на заказ
> столешницу из коричневого мрамора
> http://premierquartz.ru/category/kamen/mramor/_korichnevyy-mramor/ . Мрамор
> коричневого цвета — натуральный камень удивительной красоты, который органично
> смотрится в любом интерьере. Материал способен стать настоящим украшением любого
> помещения, идеально подходит для создания оригинальных и необычных дизайнерских
> решений.

неплохо )

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта