Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Полив
Полив

Дата: 23 декабря 2017 года, 15:17
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Вот до чего техника дошла, можно купить в интернете любое приспособление и активно им пользоваться на протяжении долгих и очень долгих лет. Вы уже купили себе систему автоматического полива на дачу или всё ещё размышляете, стоит или нет?

Средняя оценка: 1,49
Re: Полив к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nevesta
Дата: 24 декабря 2017 года, 12:40
Приветствую, я уже приобрела себе автополив. Удобное и необычайно практично, есть возможность забыть раз и навсегда о вёдрах и лейках, система автополива позволяет расслабиться и упростить в значительной степени процедуру, под названием огородничество. Для меня это больше, чем просто хобби и всё потому, что этому занятию я уделяю много очень времени и для создания чего-то хорошего необходимо приложить усилия и постараться максимально ответственно подойти к решению проблемы и этого вопроса. Вот и система автоматического полива пригодилась, сама по себе идея просто гениальная, спасибо тому, кто её придумал.

Дата: 14 февраля 2018 года, 9:52
Да, вы точно подметили! Технологии уже на приличном уровне, что если сейчас забрать у меня этот автополив http://sistemy-poliva.ru/ то я не смогу обратно привыкнуть поливать тот же газон самостоятельно. Один минус, развивает у нас лень! Скоро и стричь его не нужно будет, придумают что-то лучше газонокосилки)))

Дата: 5 июля 2018 года, 9:26
Конечно можно. Множество садовой техники можно купить в интернете https://avtrezteh.ru/ , а вам её доставят уже в кротчайшие сроки. Мы так с мужем всегда и делаем)

Дата: 13 июля 2018 года, 11:35
Вообще удобно, конечно. Но всё равно не сделаешь такой полив, чтобы все растения поливались, когда надо. Ведь разные растения надо по разному поливать) Тут https://dachamechty.ru много информации о том, как лучше всего ухаживать за огородом. Так что в автополиве есть и плюсы, и минусы)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта