Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Семена
Семена

Дата: 10 декабря 2017 года, 11:48
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Худеть нужно правильно, но только если ты уже настроилась как можно скорее воплотить в жизнь свою сокровенную мечту. Увидела в каталоге https://growerz.org/seedsman-seeds/reguljarnye/narkush.html в разделе для себя небольшую коробочку с семенами конопли и сразу же заказала. Уже знаю, как буду использовать это чудо растительное, и мне кажется, что вы тоже меня должны обязательно поддержать, в таком горячем энтузиазме. Прикольно просто, что сейчас в интернете можно купить семена конопли без всяких проблем. Вы почитайте, какими она полезными свойствами обладает, и будете крайне удивлены этому. Что скажете, на счёт покупки в интернете волшебных семян?

Средняя оценка: 0.3
Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nevesta
Дата: 26 декабря 2017 года, 23:15
Ответить с цитированием / Ответить
> Добрый день. Худеть нужно правильно, но только если ты уже настроилась как можно
> скорее воплотить в жизнь свою сокровенную мечту. Увидела в каталоге
> https://growerz.org/seedsman-seeds/reguljarnye/narkush.html в разделе для себя
> небольшую коробочку с семенами конопли и сразу же заказала. Уже знаю, как буду
> использовать это чудо растительное, и мне кажется, что вы тоже меня должны
> обязательно поддержать, в таком горячем энтузиазме. Прикольно просто, что сейчас
> в интернете можно купить семена конопли без всяких проблем. Вы почитайте, какими
> она полезными свойствами обладает, и будете крайне удивлены этому. Что скажете,
> на счёт покупки в интернете волшебных семян?
Поддерживаю ваше стремление. Только каким образом вы собираетесь применять семена для похудения?

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта