Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Пластика лица
Пластика лица

Дата: 5 декабря 2017 года, 9:29
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Очень хочу сказать сходить на контурную пластику лица, но не знаю куда лучше. Знаю только вот этот http://salon-monplizir.ru/countur_plastik/konturnaja-plastika-lica/ салон красоты. Что скажите? Есть еще варианты салонов красоты в Москве поблизости со станцией метро «Маяковская».

Средняя оценка: 5,15
Re: Пластика лица к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tod
Дата: 19 декабря 2017 года, 12:47
Вы серьезно?
Делать пластику лица в салоне красоты…
Посмотрите работы профессора Блохина по пластике лица http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/ имхо, в салон красоты к косметологу можно сходить и то… Если это врач, а не косметик.
Лучше в Москву съездите на консультацию. А какой у Вас возраст?

Кому: rassak1
Дата: 10 января 2018 года, 17:04
Блохин ведь оперировал женщина в программе На 10 лет моложе, по первому каналу иногда смотрел это шоу. Красивые женщины становились, омолаживающий эффект от подтяжек лица впечатляющий.
Вы делали операцию в этой клинике? У какого врача?

Кому: glori
Дата: 29 января 2018 года, 1:27
А я даже ради красоты никогда не лягу под нож хирурга. Да и зачем? Современная косметология предлагает разнообразные и очень эффективные услуги, ультразвуковую чистку лица, мезотерапию, уходовые процедуры. А на днях я решилась на контурную пластику в Казани, в клинике косметологии Beauty Face Clinik, и в полном восторге от результата.

Кому: tera
Дата: 30 января 2018 года, 11:52
Вы бы указали свой возраст для начала, понятно, что существует косметология, но когда лицо совсем «уползло» вниз, тогда уже только пластический хирург сможет исправить ситуацию.

Кому: glori
Дата: 30 января 2018 года, 11:54
Имхо, если уже настроились на операцию тогда лучше накопить необходимую сумму и ехать в Москву.
В клинике Блохина и другие врачи работают https://www.instagram.com/frau_klinik/ в инсте клиники можно работы посмотреть, имхо отличные специалисты, я некоторые работы для себя в закладочки сохраняю, чтобы потом найти можно было при необходимости.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта