Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Меня повысили и перевели в Москву. Где там приобрести жильё?
Меня повысили и перевели в Москву. Где там приобрести жильё?

Дата: 7 ноября 2017 года, 0:27
Ответить с цитированием / Ответить
Меня повысили и перевели в Москву. Где там приобрести жильё?

Средняя оценка: 2,05
Re: Меня повысили и перевели в Москву. Где там приобрести жильё? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anasis7
Дата: 7 ноября 2017 года, 1:27
Знаете, в самой Москве я бы не советовал покупать жильё. Лучше где-нибудь на окраине его приобрести. Там тише и уютнее. К примеру, в посёлке Александровском отличные таунхаусы продаются. Подробнее о них — здесь http://kp-aleksandrovski.ru/ .
Re: Меня повысили и перевели в Москву. Где там приобрести жильё? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 10 ноября 2017 года, 15:49
Отличным вариантом будет выбрать себе квартиру в ЖК Битцевские Холмы . Есть все условия для комфортной жизнедеятельности и воспитания детей, а красивейшая архитектура постоянно будет радовать глаза.

(Отредактировано: viktoriag, 10 ноября 2017 года, 15:49)

Кому: viktoriag
Дата: 6 марта 2018 года, 23:44
А почему сразу на окраине, если повышение значит надо жилье искать с перспективой роста и дальше. Посмотрите в ЖК Москва сити, вот адреса https://xn--80abwaa1a3aj3c.xn--80adxhks/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81 жить в бизнес центре такого уровня значит быть просто обреченным на успех. Всегда надо ставить максимальные цели, только тогда будет успех.

Дата: 29 марта 2018 года, 8:57
А разве вопрос с жильем компания не решает, хотя бы на первое время?

(Отредактировано: anbes, 29 марта 2018 года, 8:57)

Кому: anbes
Дата: 10 апреля 2018 года, 21:14
Ну не знаю, мы купили в новостройке и очень довольны. Искали мы через онлайн сервис https://latabel.com/. С помощью него очень легко искать жилье в новостройках Москвы и области, просто заходите на карту, выбираете ЖК и читаете что вам предлагают. Также есть цены и контакты застройщиков.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта