Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Детектор лжи он же полиграф он же как гарант безопасности вашего дома Детектор лжи он же полиграф он
Детектор лжи он же полиграф он же как гарант безопасности вашего дома Детектор лжи он же полиграф он

Дата: 5 ноября 2017 года, 23:16
Ответить с цитированием / Ответить
Детектор лжи он же полиграф он же как гарант безопасности вашего дома. Проверила свой персонал, и была в диком ужасе, платила практически за даром людям которых наняла. Услуги полиграфа меня спасли. Проверка показала плохие результаты, специалиста заказывали в Запорожье http://detektor-lji.com/zaporozhe теперь ищу агентство домашнего персонала, что бы подобрать домашний персонал с подобной проверкой. Может кто то что то посоветовать??

Средняя оценка: 0,94
Re: Детектор лжи он же полиграф он же как гарант безопасности вашего дома Детектор лжи он же полигра к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mskeni26
Дата: 8 ноября 2017 года, 1:28
А что не плохая идея. Я вот думаю нанять себе домашний персонал. Наверное буду с помощью услуги полиграф. Кстати мне тоже нужно агенство домашнего персонала с методикой подбора на детектор лжи. Если кто может посоветовать в Запорожье, буду благодарна))
Re: Детектор лжи он же полиграф он же как гарант безопасности вашего дома Детектор лжи он же полигра к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mskagabal
Дата: 8 ноября 2017 года, 23:54
Если вы хотите нанять домашний персонал, рекомендую воспользоваться и именно этим агентством домашнего персонала города Запорожье. Используют в своей работе услуги полиграф. Т.е. у них проверка на детектор лжи. вот ссылка http://hr-garant.biz/zaporozhe

Кому: karazam27
Дата: 20 декабря 2017 года, 20:48
всё это ерунда хотя…

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта