Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Игрушки
Игрушки

Дата: 2 ноября 2017 года, 15:29
Ответить с цитированием / Ответить
Считаю, что нет совершенно никакого смысла покупать ребёнку игрушку, которая не научит его ничему. Часто замечаю, как дети кидаются на эти бессмысленные мягкие игрушки, они же совсем никакой пользы не несут. А вот здесь https://ziziboba.ru/igrushki/interaktivnye-igrushki/ есть целый раздел, посвящённый интерактивным игрушкам и моя коллега по работе решила приоткрыть мне уникальный мир, под названием игрушки и я приобрела несколько для своих племянников, сама при этом рассматривая их очень внимательно. И коробочки такие яркие, просто невероятное загляденье. Что вы мне скажите по поводу таких интересных интерактивных игрушек для самых маленьких, приветствуете ли их покупку?

Средняя оценка: 1,1
Re: Игрушки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamashka
Дата: 3 декабря 2017 года, 19:33
У нас пока в первую очередь решается проблема с подгузниками для новорожденных, читала много статей, думаю какие выбрать, в итоге решила взять на сайте https://pora-v-roddom.ru/products/podguzniki там можно купить набор разных памперсов.
Re: Игрушки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: 115599
Дата: 1 января 2018 года, 23:53
Все игрушкам одна цена, хоть развивающим, хоть нет, как показывает опыт.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта