Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Покупки
Покупки

Дата: 30 октября 2017 года, 16:16
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас в интернете можно купить всё на свете, убедилась уже в этом. Только начинаешь по запросу что-то искать, и оказывается, в самых различных вариациях до тебя уже это кто-то искал. А вы часто в интернете покупаете ткани?

Средняя оценка: 1,23
Re: Покупки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nevesta
Дата: 31 октября 2017 года, 12:28
Я задалась себе целью — найти качественную ткань, чтобы пошить ребёнку на Новый Год костюм к утреннику. Часики уже активно тикают, и сами понимаете, уже и так осталось два месяца, поэтому интернет магазин тканей пригодился, эта информация стала для меня полезной и решила, что теперь всегда буду покупать только в интернете, ведь в этом есть смысл — ни в чём себе не отказываешь — просто в корзинку кидаешь, что нужно и фурнитуру тоже сразу и вот, уже половина костюма, грубо говоря готова. Поэтому, отвечу однозначно, что да в интернете можно и нужно покупать ткани) Так гораздо удобнее получается

Кому: mamashka
Дата: 17 ноября 2017 года, 14:55
Сама не покупаю, но мама заказывает ткани только через интернет, она у меня швея

Дата: 12 декабря 2017 года, 22:12
Ткани не беру через интернет магазин но большую часть вещей беру именно у http://whymebroke.com/?p=7&cat=47 них в интернете магазине выбор товара намного больше да и по цене выходит намного дешевле

Дата: 20 декабря 2017 года, 18:01
Мы сделали ремонт своими силами, обои сами клеили, проводку меняли, розетки и выключатели тоже меняли. Кстати, розетки очень классные купили на http://elstroyshop.ru, дизайн отличный и надежные

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта