Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: бизнес в интернете
бизнес в интернете

Имя: olena85 (Новичок)
Дата: 9 октября 2017 года, 10:03
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу открыть интернет-магазин ,возможно ли это без больших вложений ?Бюджет не большой — 10 тыс.рублей .


Средняя оценка: 7,89
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: oxana84 (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 10 октября 2017 года, 14:58
Ответить с цитированием / Ответить
Если вы сами будете все делать ,то средств особо не нужно .А если нанимать людей по созданию ,продвижению сайта ,то боюсь не вложитесь .Еще на рекламу нужны деньги .Вам же нужно ,чтоб работал интернет-магазин?

900x815, 103,1 Кб


(Отредактировано: oxana84, 10 октября 2017 года, 14:59)
(сообщение удалено)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikcca (Новичок)
Кому: vitok
Дата: 11 октября 2017 года, 16:26
Ответить с цитированием / Ответить
Смотря каким товаром торговать. Можно начать с минимального количества. Если продажа пойдет, дальше увеличить. Еще нужно организовать организовать  доставку товаров интернет — магазина курьерской службой   , чтобы покупатели были довольны


(Отредактировано: vetalbon, 12 февраля 2018 года, 13:43)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karm3n (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 17 октября 2017 года, 0:26
Ответить с цитированием / Ответить
да чепуха это. только на рекламу 100 тысяч нужно, чтоб хоть кто-то о тебе узнал.
в офлайне проще. там людей через полиграф от КП «детектор лжи» v надёжных нанимаешь, 2-3 клиентов хорошо обслуживаешь и сарафанное радио начинает работать. я в своё время для начала бизнеса выбрал Харьков — там, благодаря этому агентству, удалось очень быстро выйти на хорошую прибыль.


(Отредактировано: vetalbon, 12 февраля 2018 года, 13:43)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karina33 (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 17 октября 2017 года, 12:49
Ответить с цитированием / Ответить
Зависит от того, какими знаниями вы обладаете. Сможете ли сами сделать дизайн сайта, провести верстку, поработать с юзабилити? А затем еще и заняться продвижением? С таким чеком за ваш сайт и школьники не возьмутся. Все самим придется делать. Заходите на блог АскЮзерс, читайте: там есть много моментов, которые стоит учитывать при создании сайта, если вы конечно хотите, чтобы сайт приносил доход.
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoriag (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 21 октября 2017 года, 22:29
Ответить с цитированием / Ответить
!


(Отредактировано: viktoriag, 23 октября 2017 года, 14:52)
(сообщение удалено)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azazella (Новичок)
Кому: lana4512
Дата: 30 октября 2017 года, 22:53
Ответить с цитированием / Ответить
сегодня бизнес в интернете — это не только интернет-магазин. можно вести аккаунты в соц сетях, продвигать свой блог, создать интересный сервис… всё это может приносить прибыль. но и нужно не забывать использовать современные решения для бизнеса — мониторинг sla, например,и ему подобные, не существование всего 10 лет назад технологии.


(Отредактировано: vetalbon, 12 февраля 2018 года, 13:43)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: amalia89 (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 14 ноября 2017 года, 13:31
Ответить с цитированием / Ответить
Для старта, как по мне, очень маленький бюджет. Тут конечно зависит от того, что вы собираетесь продавать и как будете осуществлять закупки: сразу или как посредник работать. Сама создавала интернет-магазин. Сначала начинала в социальных сетях торговать, а потом, когда имелась определенная клиентская база, решила пробовать делать сайт. Хочу сказать, что вложиться в разработку сайта вам по-любому придется, поскольку сами без знаний вы этого не сделаете. Могу посоветовать компанию, которая занималась разработкой моего интернет-ресурса — Уже проверенная компания и делает относительно других компаний недорого. Еще хочу добавить, что в последующем для старта вам также надо будет заказать сео оптимизацию или контекстную рекламу, именно так о вас смогут узнать люди и прийти к вам за покупкой. Поэтому лучше еще подсобирайте денег и вложитесь нормально, потом все окупится.


(Отредактировано: vetalbon, 12 февраля 2018 года, 13:44)
(сообщение удалено)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: manikabeli66 (Новичок)
Кому: vladislavo4ka
Дата: 12 декабря 2017 года, 1:15
Ответить с цитированием / Ответить
Мой бизнес заключается в ведении своего магазина строительных материалов, поэтому я использую рекламу для его успешного роста. В компании расклейка спб есть специалисты которые точно знают как раздавать листовки, чтобы привлечь клиентуру и получить успешный результат.
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mila_ya (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 28 декабря 2017 года, 1:16
Ответить с цитированием / Ответить
На такие маленькие деньги будет достаточно сложно раскрутиться. Можно попробовать инвестиции, но это очень рискованное дело. Для меня например, надежнее заняться чем-то существенным. Например, создать свой интернет-магазин, что я и сделала собственно. Правда там десятью тысячами не обойдешься. Одного только товара закупила на большую сумму. Сейчас вот раскручиваю свой магазин, заказываю тексты для сайта вот здесь =. Потихоньку мой магазин продвигается в поисковых системах и продажи растут.


(Отредактировано: vetalbon, 12 февраля 2018 года, 13:44)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: olena85
Дата: 12 февраля 2018 года, 13:46
Ответить с цитированием / Ответить
Да, бюджет у вас не большой, но есть тут https://www.bi-plan.ru/ бизнес-планы , которые можно реализовать.
Даже тот интернет магазин можно сделать.
Но вам многое придется делать самому .


Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mlatypowa (Новичок)
Кому: vetalbon
Дата: 13 февраля 2018 года, 12:02
Ответить с цитированием / Ответить
А если вы уже бизнесмен есть хороший сервис https://evotor.ru/ где можно следить за всеми магазинами, кассирами и продажами удаленно на компьютере или телефоне
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elly13 (Новичок)
Кому: mlatypowa
Дата: 25 февраля 2018 года, 16:29
Ответить с цитированием / Ответить
Реальный бизнес http://businessreal.ru/
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nika26 (Новичок)
Кому: elly13
Дата: 2 августа 2019 года, 7:29
Ответить с цитированием / Ответить
)))


(Отредактировано: nika26, 23 сентября 2019 года, 19:14)
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lana4512 (Новичок)
Кому: nika26
Дата: 11 августа 2019 года, 11:03
Ответить с цитированием / Ответить
Без вложений вряд ли получится, даже то же создание сайта, скрипты хайпов https://unihyip.net будут стоить денег. Но если с умом подойти к вопросу, но уже через несколько месяцев можно начать зарабатывать на этом деле. Сейчас это очень популярное направление.
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ivanov (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 13 августа 2019 года, 13:49
Ответить с цитированием / Ответить
Смотря чем заниматься будете, если услуги или фриланс хватит, торговля вряд ли.
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nika26 (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 23 сентября 2019 года, 19:14
Ответить с цитированием / Ответить
Консалтинг- это деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельностей. Цель консалтинга — помочь системе управления (менеджменту) в достижении заявленных целей. А так я вам посоветую обратиться вот к ним http://www.profi-forex.org/investicii/entry1008317183.html
они действительно толковые !!!!

Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linvik (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 4 апреля 2022 года, 11:27
Ответить с цитированием / Ответить
Магазин готовых сайтов и скриптов для интернет-магазинов https://rcc.org.ua/blog/ — это онлайн площадка для покупки качественной и доступной цифровой продукции от разработчиков. Сайт для реального заработка в Интернете предложит заинтересованным клиентам большой выбор готовых сайтов, лендингов, различных скриптов, SEO товаров и премиум шаблонов для CMS.
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vikulya (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 20 мая 2022 года, 13:38
Ответить с цитированием / Ответить
> Хочу открыть интернет-магазин ,возможно ли это без больших вложений ?Бюджет не
> большой — 10 тыс.рублей .
Бизнес в интернете достаточно неплохой вариант, но мне кажется такой бизнес так же нужно регистрировать. Если будет желание, на сайте https://rulaws.ru/nk-rf/ есть вся необходимая информация по правильному ведению бизнеса
Re: бизнес в интернете  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rimmok (Новичок)
Кому: olena85
Дата: 23 марта 2023 года, 18:23
Ответить с цитированием / Ответить
Я рекомендую вести блог на портале Всем!ру

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта