Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Совет лично от меня)
Совет лично от меня)

Дата: 11 августа 2017 года, 21:05
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем) Если хотите, чтоб ваши детки росли здоровыми, и красивыми, я рекомендую детский спортивный комплекс в квартиру для дома купить, это позволит им играясь заниматься спортом, что есть весьма полезно. Мы заказывали в магазине https://russsport.ru/shop/dsk там большой выбор спортивных комплексов, и по низким ценам. Деткам очень сильно нравится на нем играть, а мне нравится, что они параллельно спортивно развиваются.

Средняя оценка: 2,65
Re: Совет лично от меня) к предыдущему сообщению в дереве

Кому: jereniko
Дата: 22 октября 2017 года, 14:09
Настоящая финская баня в Питере, которую я недавно нашел по интернету https://www.spbsauna.ru/banya/sauna-na-lenskoy.html зашла просто на ура. Решили с супругой сходить вместе и не пожалели, что баня сама классная, что обслуживание хорошее, девушка, что нас встретила очень вежливая и отзывчивая. Ушли довольные, отдохнувшие, да еще и бодрости заряд словили на пару дней вперед — однозначно классное место, еще раз обязательно приедем сюда.
Re: Совет лично от меня) к предыдущему сообщению в дереве

Кому: jereniko
Дата: 29 января 2018 года, 16:22
А я в свою очередь хочу порекомендовать всем обратить внимание вот на этот сайт petoy.ru/ там можно не дорого приобрести хороший деревянный домик. По качеству домики очень хорошие и цены лояльные. Я вот недавно там приобрела своей доченьке очаровательный домик. Ребенок просто в восторге от подарка, по этому я всем рекомендую обратить внимание на этот сайт. 

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта