Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Хостинг
Хостинг

Дата: 10 июля 2017 года, 14:29
Ответить с цитированием / Ответить
Для меня большим плюсом хостинга https://fastzone.ru/ является то, что он работает не только со стандартными операционными системами Windows и Linux, а вполне совместим и с CentOS, и с Debian, и с Ubuntu, и даже с FreeBSD. Не каждый хостинг предоставляет такую возможность, и, наверное, именно из-за этого мой выбор пал на него. Кстати, я не прогадал, это оказался не единственный его плюс.

Средняя оценка: 1,9
Re: Хостинг к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamashka
Дата: 10 июля 2017 года, 16:10
Полностью согласен, проблема поддержки нестандартных операционных систем — беда многих хостингов. Удивлен, что на этом так много вариантов.

Кому: ares1
Дата: 29 июля 2017 года, 16:30
да много кто предоставляет услуги хостинга

Кому: vladlen93
Дата: 1 ноября 2017 года, 0:53
Да, сейчас на рынке достаточно много предложений хостингов. Можно выбрать на любой вкус. Но я для своих сайтов использую белорусский: https://www.active.by У них хорошие показатели аптайма и адекватная служба поддержки. Цены чуть выше средних, но зато качество тоже лучше, чем у большинства тех, с кем приходилось сталкиваться

Кому: nikolay1972
Дата: 19 января 2018 года, 20:21
По началу, в ознакомительных целях, можно и бесплатным хостингом воспользоваться. Но потом все же лучше заплатить и спать спокойно.

Кому: natala
Дата: 20 января 2018 года, 22:58
Вот люблю такие темы, с советом хостинга, у всех свои запросы, кому поддержка круглосуточная, кому цены низкие, кому абузоустойчивость, как можно советовать что-то конкретное, не зная всех нужд и потребностей).

Кому: demidova
Дата: 20 января 2018 года, 23:12
А я как впервые регистрировала доменное имя у 101Домен https://www.101domain.ru/cdn-media/logo_101domain-ru.png, так там и осталась. Пробовала парочку других хостингов — интерфейс был для меня неудобным и все равно возвращалась туда.

(Отредактировано: natala, 20 января 2018 года, 23:27)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта