Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Пицца
Пицца

Дата: 21 июня 2017 года, 14:22
Ответить с цитированием / Ответить
Лучше заказать пиццу с доставкой или приготовить дома?

Средняя оценка: 3,44
Re: Пицца к предыдущему сообщению в дереве

Кому: cenitani
Дата: 28 июня 2017 года, 8:14
Ребят, я за доставку. Чем полдня стоять у плиты, лучше позвонить и за минуту заказать. Дома делал пару раз, тесто два часа замешиваешь, потом оно подходит еще, и все равно пицца получилась сухая и безвкусная какая то… По деньгам, кстати, дешевле выходит заказать, чем все ингредиенты купить для начинки самому. Лично я обычно заказываю в Донна Пиццоне (http://pizzone.ru/menyu/picca.html), их фирменную или деревенскую. И вкусно, и с доставкой косяков не было.

Дата: 4 июля 2017 года, 21:47
Иногда сама делаю, когда не лень

Дата: 26 июля 2017 года, 16:10
в идеале конечно пищу лучше готовить самому, но я не идеал, по этому бывает что и заказываю, когда времени нет или желания ) в основном конечно заказываю вот пиццу или суши http://samara.farfor.ru/japan/rolly/ остальное стараюсь готовить сама )

Кому: mstorro
Дата: 28 июля 2017 года, 16:59
Я предпочитаю сама готовить пиццу. Я заказываю доставку свежих продуктов на дом, а потом сама их готовлю. Сейчас популярностью в нашей семье пользуется запеченное филе грудки с различного вида соусами. Это филе грудки для меня заказывает мой муж на сайте https://www.meatprod.ru/produkciya/file-grudki компании «Истрапродукт». Сам брат работает в ресторане управляющим. Муж утверждает, что подобного по качеству и свежести филе, как в этой компании, он еще не встречал. По его словам, главной особенностью этой компании является ее надежность и опытность, так как она работает на рынке оптовых поставок куриных полуфабрикатов с 2003 года и хорошо себя зарекомендовала. Мне самой очень нравится качество филе грудки, которое мой муж заказывает для меня на сайте этой компании «Истрапродукт».

Дата: 12 марта 2018 года, 8:09
Я дома готовлю, но тесто всегда покупаю. Точнее коржи. Может кто-то подскажет хороший рецепт теста??

Дата: 19 апреля 2018 года, 20:26
Я всегда пиццу сама пеку. Уже так приспособилась, что не хуже чем в пицерии получается))

Дата: 9 мая 2018 года, 21:23
> Лучше заказать пиццу с доставкой или приготовить дома?

Смотрите сами. Но лично я уже пиццой оскому набила, и сейчас перешла на блюда грузинской кухни. А так как времени готовить особо нет, заказываю в Митино доставку еды на дом https://hinkalnaya-msk.ru/yeda-na-dom-v-mitino , и с удовольствием уплетаем ее всей семейкой.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта