Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Где отдохнуть летом?
Где отдохнуть летом?

Дата: 22 мая 2017 года, 18:30
Ответить с цитированием / Ответить
Последнее время как-то популярно стало путешествовать во Вьетнам. Особенно для тех, кто уже много где бывал. Скажите, действительно ли там так интересно как говорят? На сколько это дорого? И где кто закупал путевки?

Средняя оценка: 7,83
Re: Где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: miloserdie
Дата: 22 мая 2017 года, 19:34
Понимаю вас, сейчас такая проблема выбрать туроператора. По сути, их много, даже очень. А вот как начинаешь смотреть рейтинг турагенств или просто знакомиться с инфой о них, то волосы дыбом встают. В итоге, перелопатив кучу информации вышла на Онлайнтурс. Видно, что ребята активные, настроены на то, что бы клиент остался доволен. Мы с подругой просто пришли, рассказали что хотим получить, и уже далее все заботы взял на себя. Нам даже визу помогли оформить. Да и по итогу, уже слетам отдохнув могу сказать так, все что обещали, все было предоставлено. На счет Вьетнама не соглашусь только в том, что он для тех, кто много что видел. Очень интересное место, и для новичков будет не менее интересно.

Кому: obsudd
Дата: 22 мая 2017 года, 20:05
Ого, т.е и трансфер и отели точно такие же? Кстати, а почему цена в Onlinetours выходит дешевле, не же ли дикарем лететь, как думаете?? Или у них нет акции и предложений?

Дата: 22 мая 2017 года, 20:10
Почему же нет? Есть. Есть и горящие туры, и акции. Мы когда приходили оформляться, то нам предложили рассмотреть вообще доверительный платеж — это когда сначала отдыхаешь, а оплачиваешь уже потом. Но так как денег у нас достаточно вышло, то мы отказались. А вот цена получается ниже по той причине, что оператору куда дешевле и выгоднее покупать сразу много мест как в салон самолета, так и в отель. Плюс у вас будет трансфер включен. Мы вот даже подумываем слетать в Турцию в этом году. Что-то давно не посещали этот курорт, тем более хотим воспользоваться горящим туром.

Дата: 22 мая 2017 года, 21:17
Спасибо, что поделились информацией. Ну вот я все равно убедилась, что хочу именно во Вьетнам. Да и цены судя по сайту http://www.onlinetours.ru/ очень даже привлекательные. А если выбираешь сам на сайте, то в офис обязательно ехать?

Дата: 12 июня 2017 года, 19:12
Смотрите, оплатить можно как картой на сайте, так и не посредственно уже на месте при подписании договора. У нас был оформлен, кстати, доверительный платеж. Всю стоимость вернули уже по приезду обратно, тоже боялись, что может не хватить. А вообще, у них и акции проходят, я и по цене сравнивал с другими компаниями, выходит в целом дешевле, а на качестве это не отражается. Конечно же все необходимые условия были соблюдены.

Дата: 29 июля 2017 года, 23:42
Большое спасибо за совет! Ради этого и собственно поднимался вопрос, что бы определиться и уже наконец-то отдохнуть! Я посмотрю тогда более детально что они предлагают на сайте. Кстати, а вы сами на какой срок летали?!

Дата: 15 августа 2017 года, 14:31
А я вот в этом году решила никуда не ехать, поднадоело за последние пару лет это занятие. В этот раз решила остаться дома и уделить все свободное время отдыху на даче, занялась садоводством и выращиванием овощей. Посадила сорт огурцов герман https://optsemena.ru/herman-f1-semena-ogurcov-250-s-seminis-seminis-hollandiya- , теперь вот вожусь с ними, в надежде что финальный результат не разочарует) Тоже как по мне отличный вид отдыха, да и тратиться особо не нужно.

Кому: mariniya
Дата: 26 августа 2017 года, 14:19
Одно другому не мешает, две недели погоды не сделают. По поводу отдыха с семьей: тут нет ничего страшного. Что так переживать то? Сейчас в каждом отеле есть аниматоры, я вон сколько не летаю, смотрю, мамочки только родили и сразу путешествовать. Ребенку и пол года нет, а они вперед — на самолет. Вы именно пляжный отдых рассматриваете, да? Тут даже так и не скажешь сразу. А знаете, что, Вы лучше обратитесь в Онлайнтурс http://onlinetours.ru Подберут по вашим запросам именно то что хотите. Мне так вот помогли с отдыхом в Аланье. Две недели потрясающего отдыха. Персонал работал качественно, с нами летала семейная пара, так у них дети просто не вылазили из детского бассейна и от аниматора. Плюс еда вкусная.

(Отредактировано: miloserdie, 26 августа 2017 года, 14:19)

Дата: 29 августа 2017 года, 9:47
Привет. А мы собираемся в Ереван. Я заказал путевку на Ереванский Коньячный Завод «Арарат» https://araratbrandy.com/ и скоро в дорогу. В Армении очень красиво и по экскурсии мы посетим завод, музей и Араратскую долину. Кто то бывал там?

Кому: kirillovik
Дата: 21 сентября 2017 года, 20:13
В Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ вам помогут и проконсультируют. К тому же со многими туристическими странами у нас безвизовый режим. Опять же вы можете приехать к ним в офис и вам подберут тур по старинке. Персонал у них в офисе очень приветливый. Чаем кофе угостят. Можно в рассрочку съездить, там и такой вариант предлагают. Я делала всё через сайт, удобный выбор, более 50 стран. Даже я, в интернете особо не шарю, не сложно было Вначале выбор страны, затем количества дней и количества человек. Если определились со днем отдыха, то посмотрите горящие путевки, так выгоднее намного выйдет

Дата: 31 октября 2017 года, 3:59
И как вам отдых понравился? Что там делать можно кроме как на пляже полежать? А можно ли оплатить картой? И вот вы на счет визы говорили, а что как делали?

Дата: 21 ноября 2017 года, 5:45
Я куда обратиться выбирала кстати по ценам, потому что отдых он и есть отдых, но сэкономить тоже ведь хочется!!! Наш менеджер подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять тур с гарантией отпуска.

Дата: 19 декабря 2017 года, 11:18
Вот вы говорите, что не дорого , а на сколько не дорого? Сами понимаете, семья дело такое.. Копеечку лучше лишнюю сберечь. Случайно, не знаете, а специалисты Onlinetours смогут подсказать, где можно уточнить на счет визы? Потому что у меня ее нет, и надо точно знать что и как..

Дата: 11 ноября 2017 года, 7:17
Во Вьетнам как-то стремно ехать, жуки, пауки, может конечно я плохо осведомлена…

Кому: vetochka
Дата: 12 января 2018 года, 10:05
Я вот могу посоветовать вам Хиккадува, это Шри-Ланка. Мне очень понравился наш отдых организованный компанией, про которую я уже говорил. Все доступно объяснили на встрече, рассказали что и как пройдет, про перелет, про размещение. В итоге все так же и вышло как было обещано. Цены у них доступные, не кусаются, я могу рассказать даже про такую интересную штуку как доверительный платеж. Т.е вы отдыхаете себе спокойно, а потом уже, по возвращению просто оплачиваете. Очень удобно, к тому же часто проходят акции, скидки.

Дата: 2 августа 2018 года, 19:56
Наткнулась на полезное интервью, где врач рассказывает, как лечить диарею у детей http://lib.komarovskiy.net/intervyu-denisa-usenko-dlya-detskogo-radio.html?preview

550x550, 101,6 Кб

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта