Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Подскажите
Подскажите

Дата: 7 февраля 2017 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Блин, хочу противоударное стекло установить на свой Айфон, ищу, где бы приобрести. На http://novitagroup.ru/catalog/stekla_i_plenki_optom/ вижу варианты, но я так понимаю, что эта компания только с оптовыми партиями работает, пишут, что от 3 тысяч рублей заказ должен быть. А стекло явно столько не стоит, и скооперироваться мне не с кем. Есть подобные магазины, только в розницу?

Средняя оценка: 4,14
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamashka
Дата: 15 декабря 2017 года, 20:04
Вам нужно себе или на продажу? Лично я в них не вижу смысла, бьются точно так же

Кому: dimmas0911
Дата: 15 декабря 2017 года, 20:08
Я на свой айфон седьмой тоже клеила защитное стекло, как мне порекомендовали в магазине. Это лишняя трата средств. Ибо когда я его случайно уронила экраном вниз, разбилось и то, и другое. Мастера из https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-7 тоже сказали, что это особо не спасает. Восстановили мне экран и рекомендовали хороший бампер

Кому: nariaid89
Дата: 16 января 2018 года, 15:05
Как по мне это пустая трата денег, лучше действительно на нормальный чехол потратиться.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта